Новые ощущения, чувствую запахи...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Дария
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 6:43 pm

Новые ощущения, чувствую запахи...

Непрочитанное сообщение Дария »

Добрый день, форумчане!
Помогите разобраться, что происходит.
Сны вижу с детства, они стали, частью моей жизни, я сама научилась их контролировать, иногда их менять.Раньше не читала никакой литературы, не интересовалась подобными возможностями, просто научилась с ними жить. Чувствую все, что должно произойти за пару дней, хорошее или плохое.
Понимаю, что не использую свои возможности по полной, но появилось желание этому научиться.
Последнее время, не только сны стали посещать меня и мое подсознание.
После того, как мне приснился сон про двух белых и красивых лошадей, которые могли менять образ и превращаться в людей ( в мужчину и женщину).
В образе лошадей они говорили со мной, я сказала, что хочу тоже уметь превращаться в животных они сказали, что я могу назвать животное, и это будет возможным. Я смогу приобретать образ этого животного. Я поснулась в недоумении и теперь все время про это думаю.
Загадала на следуюющую ночь, почему мне это сниться и стоит ли мне развивать мои скрытые возможности?
Я засыпая услышала голос сына: Он громким шопотом меня позвал, я вскочила, в комнате никого не было, сын спал с улыбкой сладким сном.
На следующий день, я потеряла сознание на пру секунд, муж говорит, что мои глаза были открыты, но абсолютно не подвижны, руки сжаты в кулак, а когда я пришла в себя, то резко , как бы хватая воздух ( у него было чувство, что на время обморока у меня остановилось дыхание и седцебиение.
Но больше меня напугало, то что я наблюдала во время отключки.Это была улица,старого города, по которой ездили кареты с лошадьми и ходили люди в платьях кон. 18- нач.19 века. Потом это все быстро начало меняться, у меня было чувство, что я увидела жизнь этой улицы за год в быстрой перемотке.Все это я наблюдала, как бы из угла. Потом теряя контроль от быстрой скорости с которой все происходило, со всей силой закричала, " Мама и позвала мужа". Я пришла в себя сама, мне показалось, что прошло много времени. Чувствовала себя до ужаса изнеможенной, проспала после этого пол дня, но потом меня приследовал сильный запах зловония и пота, он то пропадал, то появлялся. Потом прошоел. На следуюющую ночь, меня вырвало со сна хлопанье дверью, и опять сильный запах, уже вонючих носков. Спустя пару минут и этот запах прошел.
В недоумении, что происходит, я решила почувствовать запах не физического тела человека, а его души. К моему большому удивлению, все ллюди имеют свой запах, иногда молодая девушка может пахнуть цветами, а другая запахом залежавшихся сырых вещей.
Я не понимаю, что за изменеия со мной происходят, и буду благодарна вам форумчане за подсказки и разъяснеия.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Новые ощущения, чувствую запахи...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Если после сна чувствуеш какой то запах, то скорей всего это ложное пробуждение и ты во сне. У меня так бывает очень редко, на этом можно осознаваться, как почувствовала несуществующий запах, значит ты в фазе.
Дария
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 6:43 pm

Re: Новые ощущения, чувствую запахи...

Непрочитанное сообщение Дария »

Возможно, первый учуянный сильный запах, был когда я стояла возле умывальника, хотя не совсем в обычном состоянии. Возможно, я до конца не вышла со сна? Можно ли находиться в фазе, если тело не в отключке? муж был рядом , я его заставила все обсмотреть, он запаха не чуял. Т.е я не спала, я стояла.
А второй раз вполне возможно, что я и спала, хотя всю комнату обсмотрела ища источник этого запаха. Сейчас реально задумалась, а было это наяву или я во сне все обыскала, когда ничего не нашла заснула. Вот не помню, как засыпала...Скорее это была фаза, а что с первым ощущением, я ж не лежала?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Новые ощущения, чувствую запахи...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Дария писал(а):Скорее это была фаза, а что с первым ощущением, я ж не лежала?
С первым ощущением тоже может так быть и в бодрствовании, приследуемый фантомный запах, которого нет на самом деле, было так несколько раз, обычно это очень неприятный запах. Это например как люди, у которых ампутировали руку, чувствуют как она болит. Вполне нормальное явление, думаю у многих так было.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»