Прозрачные стены в фазе

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
soya
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 5:41 am

Прозрачные стены в фазе

Непрочитанное сообщение soya »

Выход был коротким, не больше 10 секунд. Сначала чернота без ощущений физ тела, потом после мысленной команды - четкое чувство плавного взлета, дальше мысль "видеть". Увидела физ себя сверху, потом взгляд переключился на интерьер.

Там, куда смотрела, в реале стоит шкаф (коричневый), две створки которого зеркальные, а также стена с красным ковром. Так вот, стены с ковром не было или она была прозрачной. Я увидела какую-то безграничную комнату (стен даже вдалеке вообще не было). Там была какая-то странная мебель из белого дерева с обшивкой голубого цвета, похожа на старинную. По моим расчетам родной шкафчик я должна была все-таки видеть, тем более так хотелось посмотреть на себя в зеркало, но его не было. Из всей реальной обстановки была только моя кровать с физ телом.

Вариант спросить у соседей отпадает. Выйти еще раз в фазу пока не получается.

Хочется узнать, пропадала ли у кого-нибудь мебель и стены в фазе?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

У меня лично стены в моей же комнате никогда не проподали. А в с мебелью могут быть самые разные варианты. Это нормально.

Если есть желание попасть в полную аналогию комнаты, то в таком случае надо воспользоваться техниками попадания в нужное место.
soya
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 5:41 am

Непрочитанное сообщение soya »

Михаил, я не совсем поняла.
Получается, если взлетаешь и видишь свое физ тело сверху на реальной кровати, то ты еще не в "нужном месте", т.е. не в своей реальной комнате?

Еще кое-что интересное. Когда я рассказала про странную мебель маме, она совсем не удивилась. Оказалось, она всегда мечтала именно о такой бело-голубой мебели, о чем я раньше не знала.
Как вы думаете, могли ли мысли мамы быть восприняты мной таким образом?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»