Встреча с умершими

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Майа
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2016 8:36 pm

Встреча с умершими

Непрочитанное сообщение Майа »

Здравствуйте! Многие сами выходят в фазу, чтобы встретиться с кем-то, а у меня был случай спонтанного выхода, меня можно сказать сам вызвал на встречу мой умерший свекор, он выглядел по-другому, но я точно знаю, что это был он, когда я ощутила, что разговор подходит к концу, стала лихорадочно думать, что же еще важного узнать, и спросила у него, узнает ли человек после смерти, как устроена вселенная), и он ответил, что да, и я тут же пробудилась.
Могут ли души умерших сами вызывать тебя в астрал? Если могут, значит они реальны.
Почему многие думают, что астрал это материализация наших мыслей, мне кажется не все так просто. А параллельные миры и многие способности не нужно к мистике причислять. И вообще почему так шарахаются от всего так называемого " мистического", я считаю, что все возможно, а отвергать что-то - не научный подход).
И еще вопрос, почему почти все мои параличи бывают, только когда я нахожусь одна в комнате? Всего пару раз было, хотя быть может потому что специально не выхожу, за 9 лет, только спонтанные выходы. Потому что мой первый выход меня так напугал, это было настолько реалистично!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Встреча с умершими

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вытаскивать в фазу могут и умершие, и демоны (меня однажды вытаскивал Сатана, это чувствовалось как будто меня из плотного тела выдувает ледяным ветром), и Михаил Радуга, и инопланетяне. Тем не менее их реальность все равно под сомнением (например Радуга ведь не помнит чтобы он кучу народу вытаскивал, а к ним приходил именно Михаил и тащил их в фазу). Ну у нас вроде никто не шарахается от мистического, хотя лично я считаю неуместным общение с мертвыми, считаю что их нечего беспокоить. А параличи почему когда вы одна-ну может другие люди вам мешают так сильно расслабиться. Какие-то шумы все равно от них есть.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Майа
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2016 8:36 pm

Re: Встреча с умершими

Непрочитанное сообщение Майа »

Это очень интересно, может быть в разных случаях по-разному происходит, иногда настоящие сущности, а иногда смодулированные. В моем случае, мне кажется это была правда, я почувствовала его присутствие, он находился в другой комнате, и стало так не по себе от предстоящей встречи с умершим. Да, наверное, насчет сонного паралича так и есть. Согласна с вами, что лучше умерших самому не беспокоить.
Аватара пользователя
Мар-а
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2016 1:20 pm
Откуда: Западная Сибирь

Re: Встреча с умершими

Непрочитанное сообщение Мар-а »

Майа писал(а): Почему многие думают, что астрал это материализация наших мыслей, мне кажется не все так просто.
Многие - это не все.
Майа писал(а):
хотя быть может потому что специально не выхожу, только спонтанные выходы.
Я тоже довольствуюсь только спонтанными выходами, но чье-либо присутствие не мешает. Наверное, дело не в спонтанности.
Майа писал(а): лучше умерших самому не беспокоить.
Мне всегда казалось, что это умершие приходят к нам, когда потребуется, а не мы к ним, когда вздумается.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»