3 вопроса

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
NNNSN
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2016 8:54 pm

3 вопроса

Непрочитанное сообщение NNNSN »

1. Почему нельзя входить в фазу больше 2ух раз в неделю, ведь у меня хватает времени и хорошо получается? Недавно я вышел из тела в первый раз, но произошло это не так, как задумал. Я подготовил план действий, вызубрил техники, в общем подготовился на 5+, но попал я в фазу на засыпании, а не пробуждении. Я прислушался к звукам и почувствовал разделение, попытался способствовать ему, и получилось! Но к сожалению я забыл употреблять техники углубления и удержания(кроме осознания себя), и когда я вспомнил о трафарете, то тут же влетел в него, а потом заснул. У меня либо не было, либо я не замечал последующих пробуждений, хотя я засыпал с намерением, и действовал строго по плану. Вопросы таковы: 1. почему пробуждений вероятно не было. 2. Почему я вышел из тела на засыпании. Буду благодарен, если поможете.
Аватара пользователя
Dream39
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 1:25 am

Re: 3 вопроса

Непрочитанное сообщение Dream39 »

Приветствую. Данная рекомендация направленна исключительно на новичков. В начале практик фаза забирает не мало сил и время между перерывами помогает расставить всё на свои полки, а так же восстановить потраченную энергию на усилия. Еще один плюс данного подхода - исключение накапливания ошибок, которые как снежный ком нарастают с огромной скоростью в случае череды неудачных попыток. По поводу пробуждений - как правило для них необходимо выработать привычку и так же отталкиваться от собственно намерения которое должно быть четким и спокойным. По поводу выхода на засыпании - в вашем случае выход сработал на прямом-отложенном методе. Возможно при засыпании вы прорабатывали какие либо техники и т.д. тут сложно судить. Накапливайте опыт, анализируйте свои как удачные так и не удачные попытки и многие вопросы потихонечку будут отпадать.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»