Я почти вышел в фазу, почему не получилось?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Александр'
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 11:05 am

Я почти вышел в фазу, почему не получилось?

Непрочитанное сообщение Александр' »

Я начал с фантомного раскачивания и раскачивал руку, вдруг я почувствовал всё своё тело в пустоте, в полёте, я хотел уже разделиться и начал вставать, но я не вышел из тела, я почувствовал как напряглись мышци и услышал скрип кровати(
Почему у меня не получилось?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Я почти вышел в фазу, почему не получилось?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Когда ты чувствуеш себя в полёте, то разделятся уже не надо, ты уже разделился и летиш. Делай ещё попытки, но не вставай, лучше просто руки к лицу поднеси и рассмотри их. Опыта пока у тебя мало, ещё не можеш определить в фазе ты или в реале.
Александр'
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 11:05 am

Re: Я почти вышел в фазу, почему не получилось?

Непрочитанное сообщение Александр' »

Изоморф писал(а):Когда ты чувствуеш себя в полёте, то разделятся уже не надо, ты уже разделился и летиш. Делай ещё попытки, но не вставай, лучше просто руки к лицу поднеси и рассмотри их. Опыта пока у тебя мало, ещё не можеш определить в фазе ты или в реале.
Я ведь ничего не вижу и не ощущаю что я разделиося - значит это не так, я не разделялся, а просто почувствовал себя в пустоте!
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Я почти вышел в фазу, почему не получилось?

Непрочитанное сообщение Gluck »

Александр, в фазу попадают не только через разделение. Понятие "фаза" означает множество всевозможных состояний между сном и бодрствованием. Если хочется испытать именно разделение нужно просто продолжать пробовать. 99% что в следующий раз при попытке будет что-то другое.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»