ПОМОГИТЕ! КАК ВЫЙТИ ИЗ ТЕЛА?!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Александр'
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 11:05 am

ПОМОГИТЕ! КАК ВЫЙТИ ИЗ ТЕЛА?!

Непрочитанное сообщение Александр' »

Я пробую разделиться уже 3-й день! Сегодня я делал фантомное раскачивание руки и уже на 60% её чувствовал и мог крутить влево и вправо. Я решил поднять большой палец на руке, начал поднимать не напрягая мышц, было очень реалистично, причём на столько реалистично, что я решил проверить, действительно ли это не физический палец... Открываю глаза, смотрю, и понимаю, что я поднял физический палец, а не фантомный((((
Я в отчаянии, что мне делать? Я уже всё - всё перепробовал(
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: ПОМОГИТЕ! КАК ВЫЙТИ ИЗ ТЕЛА?!

Непрочитанное сообщение Bob »

Быть более сонным, настолько, что все тело плюшит зарыться в одеяло :)))
:D
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПОМОГИТЕ! КАК ВЫЙТИ ИЗ ТЕЛА?!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Для разделения нужно просонное состояние, а у вас непонятно. Вы делаете отложенный метод, ловите пробуждение? Или просто лег и давай делать фантомное раскачивание. Прямым методом. Радуга же писал, что если одна техника не работает, нужно переключаться на другую. Если фантомное у вас плохо идет, вы его путаете с настоящими движениями -ну пробуйте другую технику.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»