Помогите разобраться, плиз

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Колибри
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 12:46 pm

Помогите разобраться, плиз

Непрочитанное сообщение Колибри »

Всем привет!

У меня вопрос к опытным практикам.
Осознанные сновидения практиковала лет 5 назад, ничего не получалось и я забросила, потом через какое то время стала заниматься другими практиками и ОС стали случатся скорее как побочное явление, которое , конечно, меня просто поразило наповал, но к сожалению, я их не контролирую. По сути вопрос у меня возник после недавнего ОС, пару раз меня парализовало и я пыталась просто выйти — не получилось, тогда осознаться получилось во сне разглядывая какую то женщину, присмотрелась, а это оказалась моя двоюродная бабушка, которая давно умерла, я спросила как её зовут. Она ответила мол Маша, я сказала что по ней и по всем нашим сильно скучаю, я её обняла, и всё думала, она наверно сейчас просто в моих руках растает как туман, но нет, обнимались долго))) рядом с ней стояла какая то высокая светловолосая женщина, и через какое то время я ощутила адскую боль в правом бедре, такую точечную, как-будто кто-то всадил нож. Я в ОС афигела!!!! смотрю, а это эта женщина мне делает больно, ну тогда я ей пыталась дать сдачи , но сил мне явно не хватало, я проснулась и ещё какое то время ощущала страшную боль, чуть не металась по кровати!!
Это по сути не первый случай был другой там мужик мне тоже всадил нож в живот ... короче... мне страшно. И вот вопрос кто эти люди? Почему делают больно? И влияет ли это на физический план? Может у кого такое было и как правильно себя вести? Заранее спасибо за ответы.. ))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помогите разобраться, плиз

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Колибри писал(а):И вот вопрос кто эти люди? Почему делают больно? И влияет ли это на физический план? Может у кого такое было и как правильно себя вести? Заранее спасибо за ответы.. ))
Привет Колибри, эти люди просто персонажи ОСа, почему делают больно, возможно у тебя подсознательно есть страх быть зарезаной ножом, поэтому он и воплощается. На физический план думаю не влияет, но может поболеть несколько минут после выхода из ОС. Как себя вести - не боятся, можно заранее всех подозрительных предупредить, типо попробуй подойди, в порошок сотру, ну или ещё что то придумать, например силой мысли поднять и откинуть в сторону.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите разобраться, плиз

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Колибри
Точно вам никто не скажет. Мы вроде с ними не знакомые! А так вероятно какой-то негатив у вас, нервы может быть расшатались? Опять же может вы насмотрелись каких-нить ужасов где всех ножами тыкают? Можете попробовать от них отбиться. Или сбежать, например улететь или превратиться в пар. Превратить нож в цветок. Представить свое тело из твердого нечувствительного дерева или в доспехах. Можете какой-нить такой план себе придумать и перед сном в голове прокрутить, несколько засыпаний. Тогда возможно при нападении в ОСе вы про него вспомните и он сработает.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Колибри
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 12:46 pm

Re: Помогите разобраться, плиз

Непрочитанное сообщение Колибри »

Спасибо, ребята, что откликнулись))) хм.. надо бы мне перечитать книги , просто то что вы описали это, конечно, пилотаж..огого!! )) на счет негатива, страха быть зарезанной как такового нет, может в прошлых воплощениях, надо бы там порыться. Просто я то не занимаюсь ОСми целенаправленно, и такие техники не практиковала. Думаю придется заняться серьезно))
А вот интересно, как то был у меня ОС, я себя осознала, как часто у меня бывает, увидела большой типа комод, а там много разных шкафчиков, ну тут мое любопытство сработало на ура!! я увидела свои руки и покопалась в ящичках)))) рядом оказался мой муж, он был такой как пьяный, наверное))) я ему говорю -Ты меня видишь?!!! Он такой ни бэ, ни мэ... я ему волосы какого цвета? Он, мол, белые! Я - Да нет, темные!!!Жена я тебе!! ))) Короче он был совсем неосознанный и тут, открывается дверь. Выходит мужчина и ему пальцами бьет в глаза!!! Я в шоке ЧЁЗА?!!!! Сама присела испугалась глаза закрыла, боялась он мне в глаза тыкнет, но пронесло, думаю ну вот щас выкинет, ну и выкинуло из ОСА... Вот с тех пор задаюсь вопросом, а кто это мог быть, есть ли там смотрители, может кому нельзя осознаваться ил что-то типа того? Или там тоже люди развлекаются, кто как умеет?

На счет не боятся, это совсем другая моя история, ужастники отдыхают))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помогите разобраться, плиз

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Колибри, в ОСах всегда что то происходит непонятное и не надо всему этому искать объяснение, было и было, в следующий раз по другому будет, нету там ни каких смотрителей, все там могут быть, хотя там итак все бывают, только неосознано, во сне и каждый день.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»