Почему не создается то, что больше всего хочешь создать?)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Почему не создается то, что больше всего хочешь создать?)

Непрочитанное сообщение Maryner »

Есть у меня одна довольно примитивная цель в ос: создать персонажа одной игры. Его внешность довольна специфична, это инсектоид. Мне просто интересно увидеть его в живую, поболтать и больше ничего не нужно от него. Но сколько я не пыталась: создавать с нуля, искать, звать и т.д., что-то все время идет не так. Один раз я пробовала звать его на помощь и он пришел, но как только помог, сразу стал убегать, не дал себя разглядеть плюс мне показалось, что он был покрыт как бы модельной сеткой) В другой раз я попала на завод, который изготавливал 3D модельки этого персонажа. И на этом все. Я думала, что может мой мозг не может понять как его смоделировать, что сомнительно, потому что я часто вижу в снах персонажей, которых нет в реале: драконов, гидр, персонажей других игр и даже книг. Это мозг может выдать, а вот этого персонажа никак. Либо приходят люди, которые говорят, что этот перс ждет меня там-то. Я выполняю целый квест, чтобы добраться до него, но там опять какие-то проблемы. Просто интересно, почему не получается никак?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Почему не создается то, что больше всего хочешь создать?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Потому что очень большое желание создает в мозгу блок, я тоже такое замечал. Возможно это потому, что возникает страх что опять не получится. Может быть мешает чрезмерная эмоциональность. Если чего то очень хочется, то оно вызывает сильные эмоции, которые влияют на фазу и сбивают логический настрой на конструирование, так сказать. Ну мои-то кстати блоки еще часто были связаны с тем, что я пытался в фазе встретиться со всякими могущественными существами, типа индийских богов. Вероятно, подсознательно я считал, что они вряд ли снизойдут до встречи с таким земляным червяком с их точки зрения, как я.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»