У меня несколько вопросов.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Александр'
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 11:05 am

У меня несколько вопросов.

Непрочитанное сообщение Александр' »

1. Стоит ли верить информации, которую получаешь в ФАЗЕ. Стоит ли применять её в жизни?
2. Михал Радуга утверждает, что приняв лекарство в ФАЗЕ, мы возможно излечимся в реальности. А если в ФАЗЕ удариться, сломать руку/ногу, или даже умереть? Повлияет ли это на реальное тело? Не повлечёт ли это за собой неприятных последствий?
3. Есть техника удержания - сенсоризация. И, как правило, не важно, что ощупывать.
И у меня появилась идея, как она вам:
{Можно взять или сделать какой либо особый предмет, который постоянно находился бы у тебя в кармане. Это был бы как тотем из фильма "Начало", но назначение его несколько другое.
Если он в жизни в кармане, то он может появиться в кармане и в ФАЗЕ. И, совершая свои действия, параллельно этот тотем можно ощупывать, что будет служить сенсоризацией, т.е. техникой удержания.}
Как вы думаете, сработает ли это?
P.S. Заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: У меня несколько вопросов.

Непрочитанное сообщение Pastor »

мы рабы до конца жизни, фаза не ставит нас выше других
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: У меня несколько вопросов.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

1. Инфе из фазы верить можно, но не факт что она правильная, соответственно применять с осторожностью.
2. Влияние на реальное тело может быть положительным и отрицательным.
3. Я один раз проводил эксперимент с тотемом, ходил с ним всегда и даже спал, думал смогу осознаваться на этом, но во сне его так и не увидел, это плохая идея для сенсоризации, ощупывать лучше землю под ногами или стены, предметы.
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: У меня несколько вопросов.

Непрочитанное сообщение Maryner »

1) Смотря, что за инф-я. Одно дело, когда тебе предлагают на гитаре играть в реале, другое, если скажут, что ты проклят и теперь нужно каждый день жертвы богу Анубису приносить) Чем-то, конечно можно пользоваться. В разумных пределах, конечно. Если что-то говорит персонаж в облике знакомых, друзей, любимых, умерших, я бы с двойным подозрением к этому относилась.
2) Ударялась, отрывала себе пальцы, руки. На реальном теле никак не отразилось. Про лекарства не знаю, скорее это эффект плацебо.
3) Совсем не обязательно, что фигурка окажется у вас в фазе. По-моему проще использовать первое, что под руку попадется.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»