Метод Пауль Толли

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Метод Пауль Толли

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Аирнокс писал(а):Китнисс
Возможно что тогда вы видели уже фантомные руки. Если так увидите, нужно попробовать ими подвигать, положить их на стену например. И за ними вслед из тела вылезать. Помню я как-то почувствовал, что руками трогаю потолок. Естественно это были фантомные руки)
Нет, такого у меня не было. Я рассматривала свои руки с закрытыми глазами и понимала, что видимые мной руки-тени повторяют все движения реальных рук, и подумала, что я просто вижу свои руки через веки в темноте. Но если мои руки будут трогать потолок, то я сразу пойму, что они фантомные))))))) Кстати, может быть их и видеть не обязательно, а достаточно почувствовать? Ведь если я трогаю что-то, то руки у меня есть. Если трогаю что-то нереальное, то руки в фазе?))))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Метод Пауль Толли

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Китнисс
Можно конечно. Это просто разные техники -фантомного раскачивания (когда рука чувствуется фантомная) и визуализации кистей рук. Их можно и объединять -например тереть фантомные ладони у себя перед носом, пытаясь их увидеть. Или вот есть техника каната -представляете что лезете вверх по канату, ощущения каната в руках. Да уйма всяких техник. Но сначала на пробуждении нужно просто попробовать разделиться. А техники только догоняют до нужного состояния, если сразу не вышло.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Метод Пауль Толли

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Аирнокс писал(а):Китнисс
Можно конечно. Это просто разные техники -фантомного раскачивания (когда рука чувствуется фантомная) и визуализации кистей рук. Их можно и объединять -например тереть фантомные ладони у себя перед носом, пытаясь их увидеть. Или вот есть техника каната -представляете что лезете вверх по канату, ощущения каната в руках. Да уйма всяких техник. Но сначала на пробуждении нужно просто попробовать разделиться. А техники только догоняют до нужного состояния, если сразу не вышло.
Аирнокс, да нужно попробовать разделиться. Жду ночи сегодня)))))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»