Проблема пробуждения

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Проблема пробуждения

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Еще раз здравствуйте,дорогие друзья фазеры!!!
Напомню,что прочла книгу " Фаза" ,посмотрела видео семинара Михаила Радуги " Выход из тела за три дня", прекрасно знаю теорию,все изучила до мелочей,знаю как и что делать для того,чтобы попасть в Фазу. НО!!!! Я шесть дней практикую и результатов нет!!...и я знаю почему...
Это целая проблема!!! Помогите пожалуйста))))
Я НЕ могу проснуться не шевелясь и не открывая глаз!!! Беспредел какой то,это кошмар(((( Я всегда просыпаюсь при повороте тела,тут же и глаза открываются... Это у человека как то автоматически получается,вы понимаете о чем я говорю... Поэтому то и просыпаешься,потому что зашевелился,в первые секунды пробуждения не осознает этого и делаешь это спонтанно(((( После этого уже и силовое засыпание не помогает,все обрывается((( При засыпании я имею намерение ,ставлю себе установку( не шевелиться,не открывать глаза), засыпаю с уверенностью,с чувством поставленной задачи,но при пробуждении ничего не выходит,словно сознанием не фиксируется цель.
Подскажите мне пожалуйста,как вы просыпаетесь с закрытыми глазами и не шевелясь? Что я делаю не так? В чем моя проблема???
На данный момент это единственная преграда к Фазе(((((
Буду признательна за все ответы.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
infodar
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 7:04 pm

Re: Проблема пробуждения

Непрочитанное сообщение infodar »

Всего 6 дней??? Так это совсем не срок... :)))
Наберитесь терпения и продолжайте, только лучше без излишего рвения... ))
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Проблема пробуждения

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Почему мне показалось 6 дней много,потому что ,вроде как ,Радуга М. обещает " выход из тела за три дня"', по крайней мере большинству... Говорят,что если за неделю ничего не получилось,то дальше и пробовать не стоит,необходимо сделать перерыв в две недели,а потом можно опять начать...
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: Проблема пробуждения

Непрочитанное сообщение Pastor »

лжи много, как и в библии, не стоит полагаться на "авторитетов"
молчание - ответ ;)
infodar
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 7:04 pm

Re: Проблема пробуждения

Непрочитанное сообщение infodar »

Lambruska писал(а):Почему мне показалось 6 дней много,потому что ,вроде как ,Радуга М. обещает " выход из тела за три дня"', по крайней мере большинству...
в этом заявлении он слишком оптимист... :)
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Проблема пробуждения

Непрочитанное сообщение Macross »

Lambruska писал(а):Я НЕ могу проснуться не шевелясь и не открывая глаз!!! Беспредел какой то,это кошмар(((( Я всегда просыпаюсь при повороте тела,тут же и глаза открываются...
Подскажите мне пожалуйста,как вы просыпаетесь с закрытыми глазами и не шевелясь? Что я делаю не так? В чем моя проблема???
Нет у вас никакой проблемы. Вот я тоже почти каждый удачный раз просыпаюсь на движение, ну и что, мне это никак не мешает в фазу попадать. Кто муже, вы откуда взяли, что проснутся не шевелясь и не открывая глаза, это обязательное требование, в учебнике такого нету. Ваша проблема в том, что вы даже не пытаетесь попытку сделать, заранее убедив себя в невозможности выхода на движении. Если уж техники сделали и ничего не сработало, то надо спокойно полежать, минут 5, понаблюдать за своим дыхание, затем проверить реальность, скажем подышать через закрытый нос. И уж если проверка не пройдет, просто засыпайте, с намерением попробовать на следующем пробуждении. Лично у меня до первой удачной попытки ушло две недели, но я не каждую ночь пробовал. Так что дерзайте, всё у вас обязательно получится.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Проблема пробуждения

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Если проснулись на движении, то установка проста: "ну и пофиг - зато потренируюсь!"
Не парьтесь - мало кто просыпается неподвижным.
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Проблема пробуждения

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Радуга говорил ( и скорее всего в учебнике тоже писал), что если проснулись на движении или с открытыми глазами -все равно надо делать техники, все равно пытаться разделиться. Шансы при этом уменьшаются, но всё равно они есть.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Проблема пробуждения

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Спасибо))))) Буду дальше пробовать,несмотря на шевеление при пробуждении. Видимо эта вбитая в голову установка явилась для меня своеобразной проблемой. Скажу почему... Да,в учебнике,на самом деле об этом ничего не написано,но в своих видеосеминарах Радуга постоянно об этом толдычит,что в первый день,что во второй,что в третий,одно и тоже на протяжении двенадцати часов прослушивания:" Вы просыпаетесь не двигаясь и не открывая глаз,нельзя шевелиться и открывать глаза,иначе техника настолько ослабевает,что лучше уже и не пробовать". Вот он об этом все время там говорит,поэтому мне это капитально отложилось.
А еще он там говорил,ч то все фазеры ( может он новичков имел ввиду), не знаю,ходят в Фазе голыми- мне, что то, это совсем не по душе... И ничего им не было сказано про то,что одежду можно себе придумать... На вопрос про одежду он ответил:" Да, вы не заморачивайтесь с этим,так нормально ". Хотя лично мне кажется,что не составляет труда вообразить себе одежду и тут же в ней оказаться,учитывая тот факт,насколько просто мыслительные процессы в Фазе преобразуются,становясь реальными,все тут же сбывается. Я так думаю)))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Проблема пробуждения

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вы уже раздражать начинаете. Набрались самых глупых мифов про фазу и пугаетесь их. Выйдите вы в фазу так и увидите, или дневники хотя бы почитайте. Все там ходят в одежде, иногда какой-то странной и несуразной. А чаще нормальной. Я всегда в фазе одетый например, и все фазовые персонажи тоже.

Если Радуга говорил, что фазеры ходят там голые -значит он говорил глупый миф. Я на семинарах никогда от него такого кстати не слышал.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Проблема пробуждения

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Ну, вот к примеру из моего опыта, так я раньше очень даже частенько был голым. Почему-то все происходило в школе, где когда-то учился. Было жутко неловко и я по течению этого глупого сюжета все время пытался найти одежду. Но тогда я и не осознавался. А потом и сейчас, когда вижу себя голым, я очень радуюсь этому, так как сделал эту фишку Якорем!!! В реале то реально голым не хожу и не ходил, в школе особенно. Так что - нагота, уж если она Вас преследует, только в помощь. Только не пытайтесь одеться - время потеряете! Там все можно!
Лично для меня, голым в фазе удобнее быть - исключаются лишние манипуляции, когда дело до разврата доходит :)
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Проблема пробуждения

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Аирнокс
Не ожидала,что Вы такой хам. Наверняка Вы тоже многих раздражаете,но не знаете этого,потому что воспитанный человек никогда не выразит свое мнение в такой грубой форме,особенно по отношению к девушке . А форум на то и существует,чтобы общаться,задавать вопросы,получать ответы,советоваться,если Вас общение раздражает,то не заходите сюда и боритесь со своей раздражительностью,как с плохим качеством. В ваших советах я больше не нуждаюсь.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»