Фаза - это опасно?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Christina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2016 10:21 am

Фаза - это опасно?

Непрочитанное сообщение Christina »

Буквально на днях наткнулась на этот сайт, искала информацию о странном состоянии, в котором иногда мне случается пребывать некоторое время.
Узнала, что возможно это случайные попытки выйти из тела. Обсудила с другом эту тему, на что получила рекомендацию не заниматься этим целенаправленно, так как есть риск, что в тело могут подселиться бестелесные сущности. Это правда? Я в этом вообще ноль, как то особо не верила до этого времени, поэтому сейчас немного в растерянности.
Жду ответов от практиков с опытом.
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: Фаза - это опасно?

Непрочитанное сообщение Pastor »

обычные сны/кошмары опаснее, в зависимости от сюжета изматывают/внушают навязчивую мысль/понижают общий уровень осознанности, приучивают к рабскому/неосознанному существованию. Но вот фаза даёт огромное преимущество над теми сущностями, ты можешь их просто убить, вместо того чтобы давать им свою энергию как в неосознанных снах.
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фаза - это опасно?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Christina писал(а):Обсудила с другом эту тему, на что получила рекомендацию не заниматься этим целенаправленно, так как есть риск, что в тело могут подселиться бестелесные сущности. Это правда? Я в этом вообще ноль, как то особо не верила до этого времени, поэтому сейчас немного в растерянности.
Жду ответов от практиков с опытом.
Не правда, ни кто к вам в тело не подселится), т.к. ты его и не покидаеш на самом деле, ты во снах каждый день где то бродиш и ни кто же ещё не подселился в твоё тело) а сейчас осознано вышла пару раз и всё, заняли тело. Болтайся себе в фазе (астрале, осе) на здоровье.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»