SOS

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
макки
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 4:55 am

SOS

Непрочитанное сообщение макки »

Плиз скажите что делать !! Меня около 5 ти лет мучают шумы резкий противный шум и вибрация всего тела !!! Мерзкая тоже .. при этом вижу постояно кого та то женщина или бабушка разглидеть не пыталась то как не сущность какая та вообщем в момент этой вибрации я не одна 100% все мутно при этом у меня открыты глаза но очень тяжелые и не могу пошевилится спасаюсь вообщем криком если не пытяться заорать это все на долго !!. Страшно и мерзко !! По этому постоянно стараюсь выйте из этого состояния . И после не могу спать !! Потому что раза три может опять накрыть этим . Вообщем что делать не знаю достала эта херь меня уже ! Что мне делать?? хочу спать спокойно блин ((
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: SOS

Непрочитанное сообщение Maryner »

Вы по какой-то причине ловите просоносное состояние. Оно есть всегда, но обычно его проходят в безсознательном состоянии. Вибрации, шумы и ощущение присутствия - норма для него. Возможно у вас нарушен режим сна, недосып или еще что. У меня было так во время учебы. Не сущности это, а глюки реалистичные. Если перетерпите эти явления, то сможете попасть в осознанный сон. Главное не поддавайтесь страхам.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: SOS

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Макки, да вам можно только позавидовать, у вас спонтанные шумы и вибрации, которых мы добиваемся с трудом, вам сам фазовый бог дал возможность испытать на шару осознаный сон, а вы всё спать хочу блин))
макки
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 4:55 am

Re: SOS

Непрочитанное сообщение макки »

Это очень страшно сегодня уснула с третьяго раза ну как всегда !!! Мучится так около пяти лет не в кайф далеко в моей голове хер пойми что происходит !!! засыпать боюсь ! как от этого можно избавится ???? Кто нибудь знает нет ???
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: SOS

Непрочитанное сообщение shan »

Если чего-то бояться, то оно так и происходит. У меня в комнате уже давно “живет” что-то. Оно даже в реале тихо постукивает у потолка в разных местах. Раньше боялся заснуть на спине, т.к. в этом случае оно точно “придет” и напугает. Поняв, что физически оно мне ничего не может сделать, постепенно привык. Теперь даже интересуюсь и специально позволяю этому нечто похулиганить.
Взгляните страху в глаза и поймите, что кроме чем как напугать он ничего не может сделать. Все остальное делает ваша фантазия.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: SOS

Непрочитанное сообщение Maryner »

макки писал(а):Это очень страшно сегодня уснула с третьяго раза ну как всегда !!! Мучится так около пяти лет не в кайф далеко в моей голове хер пойми что происходит !!! засыпать боюсь ! как от этого можно избавится ???? Кто нибудь знает нет ???
Избавитесь, когда найдете причину, по которой мозг засыпает раньше сознания. Либо недосып, либо другая причина. которая не дает спокойно расслабиться и уснуть по-нормальному. У меня пропало, когда стала ложиться пораньше, а не тогда, когда уже с ног валилась. Может вы какие-то мысли нескончаемо обдумываете и поэтому остаетесь в сознании.
макки
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 4:55 am

Re: SOS

Непрочитанное сообщение макки »

Мне страшно приставить что будет если я не попытаюсь проснуться во время этого да и я не боюсь нечто в доме у меня вечно кто то ходит скрипит краватими включает свет и т.д но реальность нЕ так пугает как сон с этим самым шумом и вибрацией не столько даже пугает кто то как само ощущение это больно !!!! видемо не кто не может понять меня правильно что я испытываю в этот мамент !! в крациях я если долго не просыпаюсь все это усиливается на столько сильно что боль по телу вместе с этим гулом становится не выносимой а иногда резкий буб такой дрожащий будет меня от чего я не то сплю не то нет !!! И тут тоже боль встречается но только не обьяснимая !!! Вообщем наверно только психологи помогут.. не чего дельного не прочитала (( и засыпаю я нормально нет недосыпания с нервами тоже все норм ! Это шум и вибрация начинаеться где то через час или два как усну сперва нормальные сны а потом резко это херня !! Вообщем ладно спасибо всем
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: SOS

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Это сонный паралич. Есть много методов,при помощи которых от него можно избавиться,в интернете масса информации. Не допускайте сонного паралича и тогда проблема уйдет,странно просто,что на протяжении пяти лет Вы не попытались найти способы решения проблемы,если уж это Вас настолько реально беспокоит. А советы вам дали весьма дельные,вопрос в том,захотите ли Вы " услышать" их. Вопрос психологов ,о которых Вы говорите и считаете,что они могут помочь- очень спорный,я так не думаю,потому что эти люди очень далеки от темы эзотерики и считают всех нас сумасшедшими. Скорее парапсихологи,и те лучше)))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: SOS

Непрочитанное сообщение Maryner »

макки писал(а):Мне страшно приставить что будет если я не попытаюсь проснуться во время этого да и я не боюсь нечто в доме у меня вечно кто то ходит скрипит краватими включает свет и т.д но реальность нЕ так пугает как сон с этим самым шумом и вибрацией не столько даже пугает кто то как само ощущение это больно !!!! видемо не кто не может понять меня правильно что я испытываю в этот мамент !! в крациях я если долго не просыпаюсь все это усиливается на столько сильно что боль по телу вместе с этим гулом становится не выносимой а иногда резкий буб такой дрожащий будет меня от чего я не то сплю не то нет !!! И тут тоже боль встречается но только не обьяснимая !!! Вообщем наверно только психологи помогут.. не чего дельного не прочитала (( и засыпаю я нормально нет недосыпания с нервами тоже все норм ! Это шум и вибрация начинаеться где то через час или два как усну сперва нормальные сны а потом резко это херня !! Вообщем ладно спасибо всем
Не пойму, чем вы недовольны. Тут много людей, которые испытывали вибрации и гул и прекрасно понимают о чем вы. А ваш страх засыпать только способствует ловле сонного паралича. Перестаньте бояться этих ощущений. Я вам написала, что будет, если перетерпите это состояние: попадете в осознанный сон. Есть еще 2 варианта: 1) проснетесь 2) уснете обычным сном. И все. Ничего с вами не случится. Вы можете там увидеть свою комнату и глюки в ней, но это не ваша комната, а ее модель, перешедшая сон. Психологи помогут, только если знакомы с темой сонных параличей и измененного состояния сознания. Повезло, что вы голоса не слышали в сп. А то пришли бы лечиться потом...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: SOS

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Maryner
Что тут понимать, человек выспаться хочет, а у него паническая атака. Вы бы вот не высыпались, вам бы понравилось? Вот она тем и недовольна. Мне кажется ей просто пропить бы успокоительного на ночь. Персен какой-нить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: SOS

Непрочитанное сообщение Lambruska »

ПСС которое,скорее всего,имеет место у Вас быть,связано с депривацией сна,стрессом,нервным напряжением,физическим переутомлением,да и многие другие причины могут этому способствовать,поэтому в первую очередь надо заняться своей нервной системой. Попейте на самом деле успокоительные,кроме Персена можно еще Ново-Пассит,Тенотен,Афобазол,можно травки позаваривать,пить их как чай,ароматерпия и т.д.
У меня когда случались СП,я ни то,что вибрации и гул,я и голоса слышала,сама была предельно удивлена,но меня никак эта ситуация не напрягала,мне даже как то интересно и прикольно было наблюдать за всем этим и страха никогда не было,больше интерес. Вот такие люди все разные.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
макки
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 4:55 am

Re: SOS

Непрочитанное сообщение макки »

Спасибо всем мне просто надо было узнать что с этим можно жить .. попробую конечно продолжеть курс трав и колес .. только мне мало они помогают .. и в психушку я не хочу )) знаю что за дуру примут
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»