Кто приходил?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Елена555
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 10:43 am

Кто приходил?

Непрочитанное сообщение Елена555 »

Здравствуйте. Пару раз выходила в астрал, не намеренно. Потом пыталась но не получалось. Через неделю где то легла спать и решила попробывать еще раз. Почувствовала вибрацию и затем легкое прикосновение рук. Руки стали материальны и рядом со мной уже мужчина. Он гладил меня. Я не испугалась. Решила его потрогать- тело упругое затылок (волосы коротко под машинку подстрижены).Еще думаю по ощущениям что это не черт.А кто? Руку вниз- достоинство мужское не как у мужа(в смысле размер). Глаза у меня были закрыты я какие та картинки смотрела.( когда тело расслаблено и я пытаюсь выйти в астрал вижу то звезды то цвета какие то). И вот я возбудилась и от этого открыла глаза. Эмоции конечно у меня были так как у меня редко получается выйти в астрал и не надолго и тут ОН. На утро проснулась бодрячком. Хотя обычно не высыпаюсь.
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: Кто приходил?

Непрочитанное сообщение Maryner »

Как бы так ответить, чтобы и мысль донести и срач не начать. По мне так чтобы считать сущность сущностью нужно быть уверенным, что ты в астрале. Не все то астрал, что с вибрациями. Думаю, вы видели просто персонажа сна мужского пола.
Елена555
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 10:43 am

Re: Кто приходил?

Непрочитанное сообщение Елена555 »

Кто был в астрале тот не перепутает его со сном.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Кто приходил?

Непрочитанное сообщение Macross »

Инкуб это был.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Елена555
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 10:43 am

Re: Кто приходил?

Непрочитанное сообщение Елена555 »

Так инкуб принимает облик кого ты хотел бы. и энергию забирает
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: Кто приходил?

Непрочитанное сообщение Maryner »

Елена555 писал(а):Кто был в астрале тот не перепутает его со сном.
Еще как перепутает. Многие люди испытывали то, что вы испытывали и не считают это астралом.
Елена555
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 10:43 am

Re: Кто приходил?

Непрочитанное сообщение Елена555 »

может быть не буду спорить я новичек еще.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Кто приходил?

Непрочитанное сообщение Macross »

Елена555 писал(а):Так инкуб принимает облик кого ты хотел бы. и энергию забирает
В википедии по другому написано. А что не спросили у самого пришельца?
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Елена555
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 10:43 am

Re: Кто приходил?

Непрочитанное сообщение Елена555 »

Открыла глаза быстро. Надо было спросить. да не успела. это еще неожиданно было. Я пока разобралась что это не черт(без шерсти) и открыла глаза
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Кто приходил?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Навряд ли это Астрал,скорее Вы попали в промежуточное состояние между сном и бодрствованием,так называемое пограничное состояние сна. Если предположить именно это,то скорее всего это был инкуб,потому что эти сущности приходят именно в таком состоянии сознания. Кстати инкуб,поверьте,далеко не всегда приходит в том облике,в котором вам хочется,он может быть вообще не видимым,а только ощутимым,как пелена или в виде какого нибудь урода,монстра или зверя,тогда вообще капец. И не всегда он забирает энергию,хотя чаще именно так и происходит. После общения с инкубом можно проснуться довольно бодрой,полной энергии,обьяснить я этого не могу. Вот если у Вас с этой сущностью будет близость,а после еще и оргазм последует,то тогда точно колоссальной потери энергии не избежать,а после чисто тактильного общения такого оттока не происходит. В этот момент,при таком общении и вибрации и гул может быть,тело какое то тяжелое,онемевшее,невозможно кричать ,хотя эта симптоматика не всем свойственна. Говорили,что в Фазе подобных сущностей не так часто встречают,именно чаще они себя проявляют на границе сна,а ощущения очень реальные.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Елена555
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 10:43 am

Re: Кто приходил?

Непрочитанное сообщение Елена555 »

Спасибо. Я все поняла. В дальнейшем как быть мне. Хочется пробовать попасть в астрал. При этой встречи я готовилась выйти в астральное путешествие. Ведь только успела расслабиться и эта сущность появилась. Что мне пока больше не пробовать. Подсскажите. Спасибо
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Кто приходил?

Непрочитанное сообщение Tor »

В первую очередь любого своего гостя воспринимаешь ты сама через свою призму восприятия, и наделяешь его теми качествами которые у него есть - ты сама
Если ты возбудишься или будешь желать кого либо, будет тебе и "инкуб" (не верю в них, скорее это другой "фазер")
Будешь бояться - найдешь в своём госте устрашающие черты
Будешь радоваться - найдешь в нём всё то что отражает радость
Ты сама строишь то что видишь и получаешь
Было много опытов, когда персонажи визуально меняли внешний вид просто от того что я изменил к ним своё отношение - по сему делай то что хочешь получить от опыта, и получишь это.
Но если будешь не доверять, бояться - тогда получив то что получишь - не удивляйся, а вспоминай о том что ты сама на это нарвалась и в след. раз реагируй по иному.
Про гостя, вероятнее всего это был как хочешь называй, в зависимости от твоего мировосприятия - Ангел Хранитель, помощник, подсознание в виде проекции персонажа (т.к. образ воспринимать нам привычнее), вплоть до домовых, инопланетян, и т.д. и т.п. Но по опыту почему то в промежуточном состоянии видятся в основном другие фазеры (астральные путешественники если удобнее так), аааа ну и еще не забываем собственные мысли которые материализуются в пограничном состоянии - стоит подумать о монстре и он будет - но это всего лишь мысль (мыслеформа) - спроси его и он ответит тебе что он мысль, тогда скажи ему исчезнуть и он исчезнет.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Кто приходил?

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Елена555 писал(а):Здравствуйте. Пару раз выходила в астрал, не намеренно. Потом пыталась но не получалось. Через неделю где то легла спать и решила попробывать еще раз. Почувствовала вибрацию и затем легкое прикосновение рук. Руки стали материальны и рядом со мной уже мужчина. Он гладил меня. Я не испугалась. Решила его потрогать- тело упругое затылок (волосы коротко под машинку подстрижены).Еще думаю по ощущениям что это не черт.А кто? Руку вниз- достоинство мужское не как у мужа(в смысле размер). Глаза у меня были закрыты я какие та картинки смотрела.( когда тело расслаблено и я пытаюсь выйти в астрал вижу то звезды то цвета какие то).
Когда наступает фазовое состояние при расслаблении, обычно появляются глюки. Можно видеть с закртыми глазами комнату и чертей в ней. Либо просто ощущать прикосновения. Одного могут за его достоинство трогать, другого - гладить. Третьему песню петь. Четвёртому покажетcя, что к нему в комнату пришёл родственник и начинает будить его. Всё это фазовые глюки, будучи уже в фазе. Почитайте побольше опытов в дневнике найдёте и те примеры, где реальность с фазой путают, воспринимая её за реальность, а на самом деле ходили по квартире во сне.
Елена555
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 10:43 am

Re: Кто приходил?

Непрочитанное сообщение Елена555 »

Спасибо. Почитаю. Я и так много всего уже перечитала. Как уже говорила не намерено летала как дикая (ветер и чистый воздух чувствовала.)по городу люди оглядывались и кто то за руку схватил и я вернулась резко толчок был. А вот намеренно выйти не получается. Как мне сказали как я поняла что у меня фазовое состояние было. Буду пробывать дальше
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Кто приходил?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Вот никогда не могла понять,как в Фазу можно выйти спонтанно,непреднамеренно? Понятное дело,когда попадаешь туда практикуясь,делая техники,там и желание и намерение,о которых всегда говориться. Как человек попадает в Фазу не делая техник? Что этому способствует? Ведь некоторые даже не хотят туда попадать,а у них это само собой получается. Как это,обьясните пожалуйста)))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: Кто приходил?

Непрочитанное сообщение Maryner »

Lambruska писал(а):Вот никогда не могла понять,как в Фазу можно выйти спонтанно,непреднамеренно? Понятное дело,когда попадаешь туда практикуясь,делая техники,там и желание и намерение,о которых всегда говориться. Как человек попадает в Фазу не делая техник? Что этому способствует? Ведь некоторые даже не хотят туда попадать,а у них это само собой получается. Как это,обьясните пожалуйста)))
При депривации сна бывает. Когда сил бодрствовать не остается, а расслабиться что-то мешает, наступает это пограничное состояние. У меня так было от недосыпа во время учебы. Сп наступал спустя пару минут как голова касалась подушки, я чувствовала, словно тело и мозг слишком быстро выключаются, но сознанием не могла так быстро забыться. И как раз приходили вибрации и гул. Всегда заставляла себя проснуться, поэтому до "разделения", к счастью, не дошло.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Кто приходил?

Непрочитанное сообщение Macross »

Lambruska писал(а):Вот никогда не могла понять,как в Фазу можно выйти спонтанно,непреднамеренно? Понятное дело,когда попадаешь туда практикуясь,делая техники,там и желание и намерение,о которых всегда говориться. Как человек попадает в Фазу не делая техник? Что этому способствует? Ведь некоторые даже не хотят туда попадать,а у них это само собой получается. Как это,обьясните пожалуйста)))
Если вы будите уверенны в том что все сны осознанные, то так оно и будет. Есть люди, которые с детства думают, что все люди видят только осознанные сны, поэтому у них все сны осознанные. Потом, уже в зрелой жизни, они вдруг узнают, что люди то не видят осознанных снов, но их уверенность уже закреплена, так же как и у вас уверенность в обратном. Все техники служат для того, что бы убедить нас в обратном, перепрограммировать. Что вы хотите, если большинство из нас, до недавнего времени, вообще не подозревали что осознавать себя во снах реально, и эта уверенность закреплялась годами. Кстати, некоторые люди уверенны, что все видят только чёрно белые сны или вообще их не видят.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Кто приходил?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Спасибо всем за ответы.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»