Нужна помощь.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Blind
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 6:58 pm

Нужна помощь.

Непрочитанное сообщение Blind »

В общем скоко я не пытаюсь выйти в фазу ничего дельного не происходит. У меня возник только 1 вопрос... Короче лежу я в удобном положение, пытаюсь расслабиться, стараюсь концентрироваться на своей цели. В итоге у меня почему то начинают неметь руки а затем постепенно и все тело. Ощущение какое-то странное, его можно сравнить только с затеканием рук, но это явно не оно (да и с чего бы им собственно затекать?). В течение этого времени мне кажется я ощущал фантомные руки, но попытка передвинуть ими приводила к движению материальных рук. Полежал я так минут 10-15. А затем эти руки не давали покоя мне всю ночь, они как-будто пытались постоянно расствориться. Так что это все такое было?
Blind
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 6:58 pm

Непрочитанное сообщение Blind »

Вот сейчас я пишу ночью... Сегодня вновь предпринял попытку выхода в фазу, опять ничего не получилось к сожалению. Но на этот раз я лежал дольше (примерно 40 минут), и теперь руки 'исчезли" очень быстро, за ними ноги. Но выпрыгнуть из тела не получилось :( В результате, когда я это дело бросил, возникло ощущение того, что меня как-будто камаз переехал, все тело стало просто неподъемным, и совершенно пропало желание спать. Что это такое со мной происходит? И если это не то, что способствует выходу в фазу, то как мне от этого избавиться?
zeal
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 12:26 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение zeal »

Я тоже примерно так же себя чувствую, но пока ничего не получилось, тут говорят много, а толком помочь из вне никто неможет, так что можно попытаться вместе разработать систему. Стучи в аську 97352356
aquarius-r
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 11:34 pm
Откуда: Волгоград
Contact:

Непрочитанное сообщение aquarius-r »

Всё у вас очень хорошо получается! онемение-это признак крайнего расслабления,затем появится ощущение астрального тела,а затем и выход! надо почаще практиковаться и всё получится.
aquarius-r
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 11:34 pm
Откуда: Волгоград
Contact:

Непрочитанное сообщение aquarius-r »

тело бывает неподьёмным из-за неправельного выхода из расслабления.надо выходить постепенно,желательно на счёт(1-я начинаю чувствовать тело,2-тело наполняется силой и т.д.).можно использовать техники наполнения энергией.
Blind
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 6:58 pm

Непрочитанное сообщение Blind »

Сегодня у меня онемела вся нижняя часть тела (ноги полностью, руки почти до плечей). Я попробовал представить, что я плыву в лодке и как меня качает, и у меня получилось, меня начало немного качать. Затем у меня еще получилось представить, что мои ноги поднимаются вверх, я пытался поднять все тело, но голова и грудь не почти не испытывали онемения, да и ощущение это было какое-то слабое и неясное (мне кажется, что ощущение астрального тела - это нечто большее). И тем не менее если у меня все идет как надо, то как отлепить грудь и голову, ибо они примерзли намертво?
P.S возможно мне мешает частое сердцебиение, не знаю даже из-за чего это происходит, т.к как страха на этой стадии я практически не испытываю.
Ильнур
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 11:27 pm

Непрочитанное сообщение Ильнур »

Может кто сталкивался с этим...
короче дневной сон, просыпаюсь думаю блин как то нужно создать полную тишину внутренненго голоса и попытаться выйти в ОС. Увидел свет на темной двери, так вот мне че то начало становится страшно, я переборол страх и начал останавливать поток мыслей, он остановился и вспышкой, можно сказать скачком я увидел вблизи как в голове, 2 белых огненных (в том плане что края не ровные) шара и между ними бежал разряд то же весь как огненный и то же белый. В голове начало гудеть пошли вибрации жду полминуты, че то уже думаю долго больно и вышел. А встал энергии море, прилилось..) что это было!?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»