Фут-фетиш в Фазе? :))))

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
irritato
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 3:51 am

Фут-фетиш в Фазе? :))))

Непрочитанное сообщение irritato »

В oбщем, я ,,страдаю" фут-фетишем с седьмого класса, уже более четырех лет. Соответственно возбужают ступни девушек и некоторые виды обуви. :)))) Очень тяжело вообще летом в магазин идти, все время похотливые мыслишки в голову лезут при виде голых ног девушек. :(((( Хотелось бы спросить у бывалых практиков: как ТАМ обстоит дело с фут-фетишем? Желания такие исполняются? В смысле тактильных ощущений?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фут-фетиш в Фазе? :))))

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ещё как исполняются)) любой каприз в вашей фазе)))
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Фут-фетиш в Фазе? :))))

Непрочитанное сообщение shan »

У меня друг любит толстяшек, а сам мелкий (может поэтому комплекс). Пытаюсь приучить его к фазе, но что-то тухло это дело идет. Все там возможно, фут-фетиш тоже. Чем больше практики, тем больше результата.
P/S Возможно фаза “излечит” это “страдание”, когда все будет доступно.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Slav
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 3:28 pm
Откуда: Новополоцк

Re: Фут-фетиш в Фазе? :))))

Непрочитанное сообщение Slav »

Там не то, что фут-фетишь, там ... - фетишь (вместо точек может быть что угодно). Единственное, конечно, прокачаться нужно до определённого уровня. Удержания, углубления. У меня пока что дальше контролируемого поцелуя не может дойти, потому как даже от него просто настолько башню срывает, что как только дальше пытаешься продвинуться - случается фол ). Хоть я и не подросток, что нецелованный. 8 лет женат был как никак ).
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»