Быстрый выброс из осознанного сна

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Быстрый выброс из осознанного сна

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Доброе утро. В Фазу выхожу из осознанного сновидения,за последнюю неделю выходила два раза. Первый раз продержалась долго,выполнила углубление,затем удерживалась по стандартной схеме,но увлеклась полетом и меня выбросило. Сегодня опять случился ОС,вуаля я в Фазе,сразу стала ходить по квартире,все трогать,ощупывать,делала ладошки лодочкой и дула в них,пошла на кухню,там темно,включаю выключатель,но свет не появляется,тогда я закрыла глаза и сказала:" свет", но он так и не появился,а через секунду меня выбросило,я проснулась. Подскажите,почему так быстро случился фол? Что не так я сделала? Я все время ,ходя по квартире занималась удержанием,может ли ошибка быть в том,что я закрыла в Фазе глаза? Может нельзя закрывать глаза,потому что когда я открыла их там,то я открыла и физические,соответственно проснулась. Укажите мне на мои ошибки,потому что опыта мало,а хотелось бы находиться в Фазе дольше,а то что то выбросило молниеносно,несмотря на то,что вроде все правильно делала,только вот с глазами не уверена((( Какие могут быть причины... Заранее благодарна.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Быстрый выброс из осознанного сна

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Правда вспомнила еще,даже прочла сейчас повторно,что Радуга М. например,не раз пишет про "технику закрытых глаз", когда при помощи этого можно представить нужного человека,любой предмет или переместиться в пространстве. Получается,что глаза здесь ни при чём(((
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: Быстрый выброс из осознанного сна

Непрочитанное сообщение Maryner »

Lambruska писал(а):Правда вспомнила еще,даже прочла сейчас повторно,что Радуга М. например,не раз пишет про "технику закрытых глаз", когда при помощи этого можно представить нужного человека,любой предмет или переместиться в пространстве. Получается,что глаза здесь ни при чём(((
Вы под фазой вто подразумеваете? Просто ос же и есть фаза. Не знаю как у других, я по той же причине, что и вы боюсь глаза закрывать. Иногда и правда помогает что-то представить, но чаще начинаешь себя в реальности ощущать. Если уж пришлось закрыть глаза, то я стараюсь как бы мыслями удерживаться, думать, что вокруг сон и представлять, что вокруг тебя, не давать себе думать о теле. А вы как раз закрыв глаза о теле и думали, мне кажется в этом и причина фола. Ну или банально время пришло просыпаться.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Быстрый выброс из осознанного сна

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Да,я ВТО имела ввиду. Наверное, все-таки, глаза лучше не закрывать. И так далеко не первый раз,в предыдущих ОСах,во всех практически,я никогда не могу включить свет,никакими способами . Вот надо мне туда пройти,другого пути то нет,к примеру,а там темнота- глаз выколи,я и боюсь и все равно не видно ни черта,приходится оставаться на месте,а там и фол сразу. Не пойму,как свет то включить((( Вот и сегодня из за этого света сразу выбросило,пока я там с ним размышляла(((
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
toloc
Фазер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 11:11 am

Re: Быстрый выброс из осознанного сна

Непрочитанное сообщение toloc »

Lambruska писал(а):Правда вспомнила еще,даже прочла сейчас повторно,что Радуга М. например,не раз пишет про "технику закрытых глаз", когда при помощи этого можно представить нужного человека,любой предмет или переместиться в пространстве. Получается,что глаза здесь ни при чём(((
На первых порах рекомендую не закрывать глаза. Меня тоже сначала выкидывало при закрытии глаз. А так, можно только ладошкой,в крайнем случае, прикрыть глаза.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Быстрый выброс из осознанного сна

Непрочитанное сообщение Lambruska »

По поводу ладошки интересно,я не додумалась,попробую. Еще хотела спросить... Мы вот сны видим только в Фазе быстрого сна- БДГ сон,он длится примерно 6-12 мин. Особенно часто БДГ сны под утро. А вот если я нахожусь в ОС,все отлично,замечательно там удерживаюсь,но БДГ сон заканчивается сам по себе,то независимо от моих техник удержания меня выбросит обратно? То есть может ли случиться фол не из за неправильного применения техник и отсутствия плана,а из за прекращения самого БДГ сна?
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Быстрый выброс из осознанного сна

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Глаза однозначно новичкам нельзя в фазе закрывать. Это вызывает разуглубление фазы. И если она не была достаточно глубокой, сразу выкинет. Если достаточно глубокая, то можно делать телепортацию с закрытыми глазами или закрыв глаза проходить сквозь стенку. Но лучше проходить сквозь стенку просто спиной вперед) А еще лучше через дверь.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»