У кого-нибудь такое было???

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Jan4a
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 6:57 pm

У кого-нибудь такое было???

Непрочитанное сообщение Jan4a »

Недавно начало происходить нечто непривычное (вообще, осознанность снов с прошлой весны где-то, ну, может быть и раньше была, сами сны стала лучше запоминать, их очерёдность, но управлять там происходящим не получается , либо как то смазанно- скорее в бровь, чем в глаз)
Я просто легла спать, потому что нужно было. Желания не было. Психическое состояние можно охарактеризовать как тревожное, мысли были в этих же переживаниях и я понимала, что в ближайший час точно не усну - просто запихнула себя в кровать и выключила свет. Лежу, думаю о насущном и тут ( не помню открыты ли были глаза в этот момент) вижу ( на знаю как будет достовернее, но картинка в голову транслировалась не через глаза) на уровне третьего глаза круглое розовое пятно ( как огни от фар в кино или на фото) оно как-то вращается по кругу и меняется немного в размере и цвете (красноватый, оранжево -желтый) и это пятно как будто зачистило (пробурило) окно в другое место.
При всем этом:
физиологичнских изменений или ощущений новых!! не было вообще!!
Слышала и видела открытыми глазами что твориться в моей квартире
Переворачивалась, спрашивала ( у предполагаемого транслятора) в реале, но это никоим образом не сказалось на этом круге, моих ощущениях и происходящем по ту сторону круга.
Оттуда не слышала ничего ( подозреваю, что единовременно всё забывалось и это храниться в черных ящиках мозга)
Там были дети и один из них повернулся лицом, но ко мне или к кому-то за мной -я не знаю
В итоге: видела одновременно и свою квартиру( открытыми и закрытыми глазами) и то место( тем пятном, что где-то между глазами), слышала только свою квартиру.
У кого-то ещё было такое?? ( пару раз я бредила тоже с открытыми глазами, но там были явные физиологические предпосылки, коих в этот раз точно не было)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: У кого-нибудь такое было???

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Бывает наложение фазы на бодрствование. Например я однажды, только что проснувшись, посмотрел на дисплей сотового (который тогда вообще был черно-белый) и вместо нормальной инфы увидел разноцветную галиматью, какие-то линии, узоры, цифры разноцветные. Моргнул и все пропало, стал обычный дисплей.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: У кого-нибудь такое было???

Непрочитанное сообщение Native »

Jan4a,
у меня было что-то похожее, но одновременно при этом глаз не открывала, не задумывалась - третий глаз это или что, но перед внутренним взором с завидным постоянством проходили картинки из моей жизни или моих близких, как видео, очень реально, ограниченные рамками, как фотографии. Персонажи не позировали и на меня не смотрели. Эти фрагменты "шли" сверху вниз или справа налево, со временем всё более увеличиваясь в размерах. Первое время они были соизмеримы с фотографиями, позднее с экраном монитора, я даже стала их видеть, как на мониторе. Это продолжалось примерно 3 или 4 месяца практически каждую ночь перед засыпанием, я тогда почти не записывала. Но когда научилась входить в другие "видео"- картинки, ТЕ изображения перестали появляться.
toloc
Фазер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 11:11 am

Re: У кого-нибудь такое было???

Непрочитанное сообщение toloc »

Jan4a писал(а): Я просто легла спать, потому что нужно было. Желания не было. Психическое состояние можно охарактеризовать как тревожное, мысли были в этих же переживаниях и я понимала, что в ближайший час точно не усну - просто запихнула себя в кровать и выключила свет. Лежу, думаю о насущном и тут ( не помню открыты ли были глаза в этот момент) вижу ( на знаю как будет достовернее, но картинка в голову транслировалась не через глаза) на уровне третьего глаза круглое розовое пятно ( как огни от фар в кино или на фото) оно как-то вращается по кругу и меняется немного в размере и цвете (красноватый, оранжево -желтый) и это пятно как будто зачистило (пробурило) окно в другое место.
)
У меня было так же ,но я , в тот момент, сделал проверку на реал .....
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»