На сколько далеко можно зайти с фантастикой в Фазе?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
irritato
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 3:51 am

На сколько далеко можно зайти с фантастикой в Фазе?

Непрочитанное сообщение irritato »

Вообще есть ли предел для фантазии в Фазе? Ну там, можно ли создать дракона, или какого-нибудь инопланетного монстра? Не скопированного Чужого, а своего выдуманного? А с маштабными событиями как? Можно ли устроить Конец Света? Или... поучаствовать в высадке войск Новой Швабии в США? :) (вот это меня занесло))))
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: На сколько далеко можно зайти с фантастикой в Фазе?

Непрочитанное сообщение Maryner »

Полагаю, что в самой фазе пределов нет, но все таки фантазия может иметь пределы) Иногда недостаточно в общих чертах что-то представить, нужно иметь и держать в голове инфу о мелочах) Не знаю как с полноценными масштабными сюжетами, у меня не получалось прям чтоб как задумывалось создать, но у других практиков читала, что как надо делали. Персонажи тоже моделируются, переделываются и т.д. Драконов и инопланетян я создавала. Один только конкретный персонаж никак не хочет создаваться, уверена, это не от ограничений фазы зависит)
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: На сколько далеко можно зайти с фантастикой в Фазе?

Непрочитанное сообщение shan »

Бывает, что сама фаза за тебя нафантазирует. Ходишь и офигеваешь от происходящего. Сам ничего не моделируешь, только как наблюдатель.
Фаза бесконечномерна, т.е. предела нет.
Нет счастья превыше покоя
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»