Астрал или бред?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
mare
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 4:49 pm

Re: Астрал или бред?

Непрочитанное сообщение mare »

Минута и более, так будет правильней сказать.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Астрал или бред?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Тогда,скорее,можно списать на усталость.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Астрал или бред?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Lambruska писал(а):Ну вот подолгу уснуть- это как бы нормально,может быть ряд причин,а за секунды засыпать- это не очень...надеюсь,что у Вас это не система.
Lambruska, а что плохого в быстром засыпании? Вы сомнолог, специалист по проблемам снов? Я, когда устаю, тоже засыпаю почти мгновенно, только голову на подушку положить. Никакой нарколепсии, дневной сонливостью не страдаю. Захотела спать, значит нужно ложиться спать, если позволяют обстоятельства. Тогда сон здоровый и крепкий. Это в течение многих лет. Зато утром просыпаюсь рано, как огурец))))))) Вот бессонницу и долгое засыпание считаю проблемой. Бессонница изматывает, а сон должен восстанавливать.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Астрал или бред?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Нарколепсия- неврологическое заболевание,характерищующиеся парадоксальным,быстрым засыпанием. Не я дала определение данному термину,а также я и не говорила,что быстрое засыпание это плохо...смотря какое быстрое... Автор написала,что засыпает через секунду,две,а это ненормально и это не мое мнение,а заключения тех же неврологов и сомнологов. Позже,если Вы видели,мы выяснили время засыпания и вопрос был исчерпан. В конце концов заочно невозможно ставить " анализы" ,тем более если не знаешь чётко проблему человека,поэтому мое предположение являлось субъективным,каждый вправе считать по своему. Бессонница,безусловно,также является заболеванием,требующем лечения,и также,как и Вы, я в этом не вижу ничего хорошего. К ней приводят как психологические так и физиологические проблемы. Вообще,когда человек ведет нормальный,здоровый образ жизни,плюс не переутомляется,не испытывает постоянного стресса,вечных рутинных проблем,имеет стабильный,полноценный сон,то и не возникает ни бессонницы,ни ночных кошмаров,ни парасомнии,ни быстрых засыпаний,потому что нервная система в порядке. Вот и все.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Астрал или бред?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Lambruska писал(а):Позже,если Вы видели,мы выяснили время засыпания и вопрос был исчерпан.
Lambruska , извините, что я подключилась к беседе. Я, наверное, зависла на странице и не обратила внимание, что появилась вторая страница, на которой разговор продолжился.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Астрал или бред?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Все хорошо. Вы молодец,что подключились. Форум на то и есть,чтобы люди подключались и тему обсуждали совместно.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»