Совмещение двух техник

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Николай Д^Арк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 10:36 pm

Совмещение двух техник

Непрочитанное сообщение Николай Д^Арк »

Можно ли совмещать непрямой метод с методом осознания во сне ?
Например. Попадать в фазу через ОС 5 дней в неделю, а на выходных сосредоточится на выходе из тела ?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Совмещение двух техник

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Можно конечно, а кто это запрещает?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Николай Д^Арк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 10:36 pm

Re: Совмещение двух техник

Непрочитанное сообщение Николай Д^Арк »

Аирнокс писал(а):Можно конечно, а кто это запрещает?
Ну. Не в противоречие ли это Словам Михаила о 2-3 дней
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Совмещение двух техник

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Противоречит. Потому что по Радуге "фазой" называется и ОС в том числе. Он рекомендует ПЫТАТЬСЯ 2-3 раза в неделю новичкам, чтобы не перегореть. И бессоницу не заработать. Но это не запрет, а рекомендация. У каждого индивидуально. Однако если вы дней пять будете подряд напряженно пытаться и ничего не выйдет, это и энергия потратится, и разочарование будет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Николай Д^Арк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 10:36 pm

Re: Совмещение двух техник

Непрочитанное сообщение Николай Д^Арк »

Аирнокс писал(а):Противоречит. Потому что по Радуге "фазой" называется и ОС в том числе. Он рекомендует ПЫТАТЬСЯ 2-3 раза в неделю новичкам, чтобы не перегореть. И бессоницу не заработать. Но это не запрет, а рекомендация. У каждого индивидуально. Однако если вы дней пять будете подряд напряженно пытаться и ничего не выйдет, это и энергия потратится, и разочарование будет.
У меня с "перегревом проблем нет" я не теряю намеринье и силы, когда это делаю. Для меня это не напряжно. Тем более, что я всё равно по утрам встаю раз 8 минимум. Каждый раз - попытка. Просто сейчас, я ставлю акцента на том, чтобы научиться входить в фазу через ОС.
И потом. Почему пытаться ? Я в фазе был, и не два-три раза в неделю. Я входил в фазу 6 дней подряд, передохнул два три, сканцентрировавшись на ОС и сегодня опять попал в фазу. Раз 5 туда и обратно.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Совмещение двух техник

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну тогда все нормально. Друг другу эти методики не противоречат.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Николай Д^Арк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 10:36 pm

Re: Совмещение двух техник

Непрочитанное сообщение Николай Д^Арк »

Аирнокс писал(а):Ну тогда все нормально. Друг другу эти методики не противоречат.
Спасибо
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»