Как получить полный контроль ?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Николай Д^Арк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 10:36 pm

Как получить полный контроль ?

Непрочитанное сообщение Николай Д^Арк »

Как получить полный контроль над фазой, а влиять на волю людей в фазе, к перестраивать мир вокруг себя ? Как овладеть фазой полностью. На сколько вы контролируйте фазу ?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Как получить полный контроль ?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Николай Д^Арк , вам не кажется, что вы слишком много хотите для начинающего? Полный контроль над фазой имеют на форуме всего несколько человек, да и то не полный, а просто продвинулись дальше других, благодаря постоянным занятиям и планам, наверное. Читайте дневники! Там в основном очень интересно описаны как первые опыты, которые можно попробовать повторить, потому что они описываются как правило подробно, так и опыты по "подчинению" фазы))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как получить полный контроль ?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Полный контроль вреден, потому что ведет к эффекту "наведения". Например вы хотите в фазе узнать информацию. При полном контроле все персонажи будут говорить только то, что вы хотите услышать. Таким образом никакого смысла их спрашивать не будет. Чтобы от фазы был толк, нужно соблюдать баланс между контролем и свободой самой фазы. Тогда она может быть поддскажет то, чего вы действительно не знали.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Как получить полный контроль ?

Непрочитанное сообщение Tor »

Ну хочет ребенок контроль, что запрещаете ему, пусть получит, воли хватит - получится,
поиграет, успокоится, а может мир захватит :)
С опытом всё будет, будет контроль над сознанием - будет полный контроль над фазой, ну или на 99,99%
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Николай Д^Арк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 10:36 pm

Re: Как получить полный контроль ?

Непрочитанное сообщение Николай Д^Арк »

Tor писал(а):Ну хочет ребенок контроль, что запрещаете ему, пусть получит, воли хватит - получится,
поиграет, успокоится, а может мир захватит :)
С опытом всё будет, будет контроль над сознанием - будет полный контроль над фазой, ну или на 99,99%
Ребёнок ?
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Как получить полный контроль ?

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Насколько я понимаю этими знаниями владеет узкий круг людей,но откуда знаю не скажу это всего лишь догадки без подтверждения а конкретно без общения с таким человеком в реале,фазу я не контролирую скорее она меня соблазном)))
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»