Аутодафе

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Николай Д^Арк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 10:36 pm

Аутодафе

Непрочитанное сообщение Николай Д^Арк »

Как трудно в фазе сжечь одушевленный объект ? Это сложнее, чем сжечь бадментоновый шарик ? (По усилиям. )
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Аутодафе

Непрочитанное сообщение Roy »

Изображение
Николай Д^Арк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 10:36 pm

Re: Аутодафе

Непрочитанное сообщение Николай Д^Арк »

Roy писал(а):Изображение
Думаю, посложнее. Я понял. Спасибо )
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Аутодафе

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Николай Д^Арк писал(а):Как трудно в фазе сжечь одушевленный объект ? Это сложнее, чем сжечь бадментоновый шарик ? (По усилиям. )
Николай, читайте дневники. Я тоже недавно зарегилась, читаю дневники, во многих на первых же страницах не только хорошие описания удачных попыток выхода в фазу, но и интересные подсказки практиков. Про сжигание не видела, а про уничтожение мешающих "одушевлённых объектов" другими способами читала, можно попробовать сначала так, а потом изобретать свои способы. Кстати, в дневниках такие объекты в основном именуют сущами (от сущность) или персами (от персонаж))))))))))
Темы хорошо создавать тогда, когда их определённо поддержат другие и найдут в них свой интерес, с одним коротким вопросом можно обратиться в топе "Помощь новичкам". Но скорее этот Ваш вопрос и там показался бы не привлекательным для ответа. Начинающие старожилам кажутся глупыми, к сожалению... наверное, мы такие и есть...
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»