Стоит продолжить

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Mihha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 10:51 am

Стоит продолжить

Непрочитанное сообщение Mihha »

Попробую описать свои опыты...
Еще раньше, несколько лет назад, начались "просыпания в спящем теле". Сознание очнулось уже, а тело спит. Я этого всегда пугался, до "крика" доходило - так хотел пошевелить телом, но не мог (длилось это 1-3 секунды). Тогда я не читал ничего по ВТО, только по фильмам. Теперь знаю побольше...
1)Как-то (год назад?) прилег вечером на диван, через минуту привстаю, смотрю из комнаты на кухню через коридор - там родители че-то делают, вижу обстановку как и было до этого, пытаюсь встать и пойти - х! - тела нет, лежит мирно на диване за спиной. Как осознаю это, сразу втягивает обратно, просыпаюсь уже окончательно - в шоке. Но страха нет. Спонтанный такой выход получился...
2)Месяца 2 назад (в октябре) очень нужно было увидеть во сне девушку (она мне и так снилась часто, но тут я осознал во сне желание увидеть ее), я увидел одного знакомого, спросил где она, он сказал как пройти, я пошел и увидел. Поговорил, но сюжет сменился. Все-таки ОС, трудно долго держать сюжет... Через несколько дней: я спонтанно очнулся во сне, очень реалистично, знаю, что нахожусь в кровати и сплю, но вокруг темнота и это тьма вокруг меня спящего. Опять возникает подобная мысль "хочу найти ее" - пытаюсь выйти и тянусь, рука находит некий сгусток золотистого свечения (душа, тело?) , касаюсь кончиками пальцев и... таких чувств и ощущений я никогда не испытывал, короче, сразу - фол, и никакого сна до утра (а было где-то 2.30)
3)Позавчера попал впервые на этот форум, попробовал перед сном настроится на выход в фазу. А цель у меня определенная, нужна помощь в здоровье (поэтому почитал демо книги "Астральная терапия" МР)... Ночью просыпаюсь, осознаю себя в кровати, тело спит, но выйти из него не могу. Только "руки" могут двигаться, чувствую - мне кто-то пытается помочь, хватяюсь руками за чьи-то пальцы (знаете как малыша мать поднимает на своих пальцах, а он ручонками своими, еле-еле удерживается, хватательный рефлекс еще не развит) вот и я также - теплые пальцы постоянно уходят из моих рук. Но все-таки дело двигается, успеваю узнать, что зовут владельца рук Ника (чувствую только руки, всего существа нет). Думаю, Вероника значит. Передо мной тьма в пелене. Цель прорваться за нее (руки уже там) , возникает щель (трещина) и сквозь нее прорвывается поток, больше похоже на серую пыльную бурю, так же летит в глаза, но не режет а проходит прямо в мозг, пронизывает его. С этим потоком приносит некое маленькое существо, этакий азиат в красном кимоно, жестикулирует быстро-быстро, говорит что-то, но ничего не слышно, он как в мыльном пузыре, кручу его в руке как диковинку... Ника сообщает, что вот он тебе нужен, он важен для тебя. А как и что - ничего не ясно. Насколько секунд в этом состоянии и все закончилось... Можно конечно толковать и как вещий сон, знак, ОС, но я склоняюсь к несколько другим мыслям... Что скажете?
PS: уже вечером дошло Ника - богиня победы, Вероника - Вера в победу..
aquarius-r
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 11:34 pm
Откуда: Волгоград
Contact:

Непрочитанное сообщение aquarius-r »

ты бы лучше почитал книги Роберта Монро,там есть почти про всё. У тебя большой потенциал,развивай его!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»