План действий и ещё немного

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Николай Д^Арк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 10:36 pm

План действий и ещё немного

Непрочитанное сообщение Николай Д^Арк »

После выполнение плана, какая вероятность того, что тебя выкинет из фазы ? Я ставил цель, просто научится летать. Я это сделал, немного полетал и вернулся в тело. Быстро. И что делать, если ты забываешь углубляться, когда фаза становится мутной. Просто после углубления, я реально вижу всё, как на Яву, но потом мутнеет, а я этого, как будто не замечаю
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Полан действий и ещё немного

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Большая. Потому что в фазе нельзя просто стоять и ничего не делать-выкидывает. А если человек план уже выполнил, то он не знает что бы еще поделать, встанет разинув рот-его и выкинет. Но если делать хорошую технику углубления, например счет, то можно и дальше в фазе удерживаться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Николай Д^Арк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 10:36 pm

Re: Полан действий и ещё немного

Непрочитанное сообщение Николай Д^Арк »

Аирнокс писал(а):Большая. Потому что в фазе нельзя просто стоять и ничего не делать-выкидывает. А если человек план уже выполнил, то он не знает что бы еще поделать, встанет разинув рот-его и выкинет. Но если делать хорошую технику углубления, например счет, то можно и дальше в фазе удерживаться.
Да. Если просто ходить по фазе, без цели, поддерживая постоянную снсоризацию ?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»