Головная боль причина Фазы

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Головная боль причина Фазы

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Приветствую))) У меня сегодня днем произошел крайне неординарный случай,помогите разобраться. Я ранее писала,что в Фазу попадала лишь через ОС,иначе не получается,никогда не выходила через техники Михаила Р. Желание есть,результата нет. Сегодня днем сильно разболелась голова ( скорее как мигрень) и я вынуждена была приехать домой,чтобы лечь. Я легла,заснула видимо и ,в какой то момент чувствую,что проснулась,но пошевелиться не могу,сразу поняла,что сонный паралич( первый раз в жизни,ранее никогда не было). Я оставалась спокойна и пыталась пошевелиться,стала раскачивать руки и ноги,такое чувство было,что именно астральные( потому что ощущение вязкости) ,но как только я предприняла эти попытки шевеления- начались сильные вибрации,тело колбасило словно в зоне смертельной турбулентности,а шум начался в ушах такой,что думала оглохну,лопнут перепонки( голова то и так болит)... Я вспомнив все,поняла,что наверное сейчас надо ( выкатиться,встать,взлететь), сделать что нибудь,чтобы это прекратить. Я просто выкатилась вбок и упала с кровати на пол. Подумала,что сама физически и упала,настолько все было реально,но голова почему то уже не болела... С этого момента я поняла,что я в Фазе,потому что зрение было очень плохим,мутным,лишь после собственного ощупывания и всматривания в ладони оно стало четким и тогда я увидела себя лежащей( спящей) на кровати. Дальше описывать не буду,никому это не интересно,тем более,что мой вопрос в другом...
Я так поняла,что вышла в Фазу через сонный паралич? Такое может быть? Почему это вышло спонтанно,как у меня( в чем причина спонтанных выходов?) И при помощи каких техник( прямых или не прямых) получился выход? На засыпании( прямой) или на пробуждении( не прямой) я вышла в Фазу...возможно определить?
Если не сложно,то всем буду благодарна за ответы и подсказки!!!

Для меня это не так привычно,как для Вас,многих,я новичок,поэтому сегодняшний опыт оставил неизгладимое впечатление))) Сама удивлена)
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Головная боль причина Фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Какой милый вопрос "почему я спонтанно вышла в фазу":) тока не обижайтесь. Спонтанно -это как раз и есть случайно, по какой-то прихоти именно вашего индивидуального организма. Про который мы ничо не знаем. Некоторые могут после выпивки выйти в фазу, некоторые после того как гриппом заболеют, или вот как вы -после приступа мигрени. Но это не закономерность, и у других -по другому. У меня например была пару-тройку раз классическая мигрень с вуалью (правда я ее героически терпел и оставался на работе, хоть мне и было весьма хреново а один глаз практически не видел, в нем все плавало). Но на фазы это не влияло ни в плюс, ни в минус.

Фаза была на пробуждении, которое было таким медленным и плавным, что вы его поймали и использовали для фазы, то есть непрямой метод. Про техники вы сама написали -выкатывание +техники углубления.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Головная боль причина Фазы

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Аирнокс
Да,в плане мигрени Вы герой,хотя,мне зачастую,тоже приходиться героически терпеть,но с работы я уезжаю,потому что это невыносимо. Помогает только сон. Вот на удивление получился такой опыт...теперь я могу представить как это получается у Вас... здорово! Сама не поняла,как уловила этот момент,мне даже техники делать не пришлось,сразу всю затрясло,заколбасило,я ранее не испытывала таких ощущений,аж растерялась как то,потом поняла,что могу упустить момент и приняла решение выкатываться. Интересно,почему происходят,чувствуются такие ощущения при разделении? Так ведь у всех происходит?
И подскажите,почему при пробуждении сразу можно почувствовать эти вибрации и гул в ушах,не делая техник,они сами уже присутствуют изначально? Хотя,как я поняла( читая дневники), что далеко не всегда так происходит. Спасибо.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Головная боль причина Фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вообще техники -это необязательная штука, это как бы "догон" до нужного состояния. А если вы ловите пробуждение, там сразу может быть уже достаточное состояние для разделения. Потому Радуга и пишет, что ВНАЧАЛЕ, когда вы чувствуете пробуждение, нужно стараться РАЗДЕЛИТЬСЯ с телом (как вы здесь и сделали), а не техники делать. Вот если сразу выйти из тела не получилось, тогда делаете техники, чтобы добиться плавающего состояния сознания.

А так на пробуждении до 30% звуков могут быть фантомными, то есть нереальными, а фазовыми. В общем-то потому и легко на пробуждении в фазу выйти, что человек как бы сразу частично там. Но бывает пробуждение резкое, бывает плавное, бывает разное в общем.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Головная боль причина Фазы

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Спасибо)))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»