выкидывает из тела

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
AgassiSvetlana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2016 6:44 am

выкидывает из тела

Непрочитанное сообщение AgassiSvetlana »

Когда-то давно интересовалась выходом в астрал. Естесственно изучала инфу на данную тему. И о чудо! получилось выйти из тела. Ощущение себя непередаваемо и незабываемое. Побродила по комнате и решилась выйти на улицу сквозь стену. Но сразу же натолкнулась на страшное существо снаружи, услышала жуткий визг и испугавшись, вернулась в свое тело. Потом еще целый день меня подтряхивало, как будто в своем теле я сама себя заполняла. Больше даже не пыталась специально выйти.
Но сегодня меня выбрасывало из собственного тела против моего желания. Я с трудом себя будила.Подобное происходит, когда у меня живот ночью болит от месячных, как и сегодня.
Стоит ли мне бояться такого выброса или смириться и проверить, что дальше будет? Как защитить себя и свое тело во время такого опыта?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: выкидывает из тела

Непрочитанное сообщение Изоморф »

AgassiSvetlana писал(а):Стоит ли мне бояться такого выброса или смириться и проверить, что дальше будет? Как защитить себя и свое тело во время такого опыта?
Выброса боятся не стоит, проверь конечно. Не надо себя защищать)) ни чего с телом не будет. Придумай хороший план, лучше эротический и тогда сущей точно не будет))
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: выкидывает из тела

Непрочитанное сообщение Macross »

Лучшая защита - это верить в то, что защищать себя не нужно.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»