Без темы

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Борис Животов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2016 8:59 am

Без темы

Непрочитанное сообщение Борис Животов »

Мне 62г. Я до сих пор летаю во сне. После прочтения Вашей книге есть ощущение-что это внетелесные путешествия.
Но у меня 2 вопроса:
1 Во сне всё происходит в безлунную ночь. И на этом (чёрном) фоне цветные и очень реалистичные лица знакомых и не знакомых людей. Они со мной разговаривают, но я не слышу слов.
2 Момент просыпания(т.е. вхождение в фазу) у меня отсутствует. После армии я просыпаюсь как по команде. С начало одеяло летит в другой конец комнаты, потом я вскакиваю на ноги и только потом просыпаюсь.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Без темы

Непрочитанное сообщение Macross »

Я только не понял чего вы спрашиваете?
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Без темы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Борис Животов писал(а):Но у меня 2 вопроса:
1 Во сне всё происходит в безлунную ночь. И на этом (чёрном) фоне цветные и очень реалистичные лица знакомых и не знакомых людей. Они со мной разговаривают, но я не слышу слов.
2 Момент просыпания(т.е. вхождение в фазу) у меня отсутствует. После армии я просыпаюсь как по команде. С начало одеяло летит в другой конец комнаты, потом я вскакиваю на ноги и только потом просыпаюсь.
1 Не слышите слов, такое может быть, продолжайте говорить с ними, возможно услышите слова позже или голос появится прям в голове или в следующий раз всё будет слышно.
2 Здесь вы описали ложное пробуждение
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»