Странный способ выхода из тела

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Странный способ выхода из тела

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Всем привет))) Подскажите пожалуйста,как именно,таким способом я выхожу... мне он кажется странным и я до конца не понимаю как это получается,может быть вы будете другого мнения и ничего необычного в этом способе не увидите. Ранее я всегда выходила в Фазу через ОС,именно так мне проще( при помощи техники " вдоха через закрытый нос"), но последние четыре раза способ кардинально изменился сам по себе,притом я ничего для этого не делаю.
Я ложусь спать примерно в 00:00, в 1:30 я просыпаюсь и выхожу в Фазу: я сплю,потом просыпаюсь,открываю глаза- зрение очень мутное,видно плохо,все расплывчато, я по привычке зажимаю нос и понимаю,что дышу,то есть сразу понимаю,что в Фазе. Первый раз я дико удивилась этому,ничего не поняла,потому что самое реальное просыпание,подумала,что с просони зрение какое то плохое,а зрение такое,потому что ,походу, это зрение уже в самой Фазе,что ли?
Я при просыпании не делаю никаких техник,просто открываю глаза и сразу нахожусь в Фазе,при этом,когда я открываю глаза я не ощущаю ни вибраций,ни каких либо других ощущений. Вот просто,посреди ночи открыла глаза,встала и пошла. Как так?
И почему то нет необходимости в засыпании,потом пробуждении( при котором советуют походить от 5 до 30 мин) кому как надо,а потом повторном засыпании ,когда и есть возможность попасть в Фазу. Так же говорится и пишется,верно? У меня как то не так,я легла,поспала полтора часа и проснулась в Фазе.... Мне не надо просыпаться,чтобы вновь лечь,для того,чтобы на пробуждении выйти. Извините,если сумбурно написано,но смысл думаю понятен.
Скажите,как так получается выходить,что именно происходит? Как я попадаю в это состояние и можно ли это назвать тем же не прямым методом? Я что спонтанно выхожу что ли ? Мне очень важны ваши ответы))) заранее спасибо)))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Странный способ выхода из тела

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну интересная штука, да. Вы просыпаетесь сразу в разделенном состоянии. Может быть подсознание автоматически дает команду на разделение с телом, так сказать, после чего вы просыпаетесь настолько, чтобы начать соображать, и уже получаетесь в фазе. Т.е. выходите неосознанно, а там тут же осознаетесь.
Еще может быть связано с памятью, у вас в памяти не удерживается фрагмент выхода. Однако это тоже значит что он короткий и не очень-то осознанный, то есть в принципе тоже работа подсознания. Видимо у вас в нем получилось сильное намерение.

Радуга ведь жаловался, что даже когда хочет поспать, его автоматически выбрасывает в фазу. Тоже подсознание натренировалось. А вообще потому и нужно сразу по пробуждении пытаться разделиться. Потому что может быть уже достаточно небольшого толчка и будет фаза. А может уже фаза, просто без попытки разделиться это непонятно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Странный способ выхода из тела

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Аирнокс
Ну да,интересно как то))) сама не понимаю,что именно к такому приводит))) Я просто нигде не читала о таком,чаще как то не прямым способом выходят, сразу при пробуждении или при применении техник. Забавно еще то,что при пробуждении( если вышло проснуться с закрытыми глазами и не шевелясь) в первые секунды подскакиваю,встаю быстро,но всегда физическим телом,вот никак,сколько не пыталась- не получается встать астральным,хотя встаю на первых же секундах. Единственный раз получилось выйти не прямым способом при мигрени ,больше не получается. Поэтому намерение имею именно в этом отношении : правильно проснуться и применить техники,а это намерение сработало с какой то другой стороны,что теперь я стала просыпаться вообще странным образом. Притом с открытыми глазами я лежу около 30,40 сек.,потому что сразу не понимаю,думаю,что просто проснулась,а когда доходит,то сразу встаю.
Я конечно рада этому,просто удивилась и не смогла самостоятельно найти объяснение. Буду пока придерживаться вашего предположения относительно намерения,которое могло вызвать пробуждения в уже разделенном состоянии)))
А как часто среди практиков можно с таким столкнуться? Вы сами просыпались в уже разделенном состоянии? Любопытствую))))))))))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Странный способ выхода из тела

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Неа, у меня такого практически не бывало, всегда приходилось прилагать усилия чтобы разделиться с телом. Ну конечно если не осознание во сне.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Странный способ выхода из тела

Непрочитанное сообщение Macross »

Lambruska писал(а):...Я ложусь спать примерно в 00:00, в 1:30 я просыпаюсь и выхожу в Фазу:...
Если вы проснулись в фазе, то как вы определяете что это произошло в 1:30?
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Странный способ выхода из тела

Непрочитанное сообщение Macross »

Ничего странного в этом нету, я постоянно так делаю - просыпаюсь уже в фазе. Только у меня это получается под утро, после часового бодрствования. Почти постоянно после SSILD происходит.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Странный способ выхода из тела

Непрочитанное сообщение Tor »

Бывает у меня такое но очень редко, вот недавно проснулся, и долго не мог воткнуть что не так, и лежал, и поспал, опять полежал и опять поспал, потом встал походил, что то не так =) - помимо того что чьи то дети там ходили =)))
Это видимо вариация "ложного пробуждения"
Либо может не знаю может "сновиденное" тело =) "просыпается" когда физическое "засыпает" - но это говорить не гоже на форуме =))), не доказуемо
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Странный способ выхода из тела

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Macross
Простите,я видимо выразилась не так. Я имела ввиду,что я легла в 00:00, проснулась в 01:30 в реальности,именно проснулась и посмотрела на будильник,но сразу вспомнила свой ВТО,который произошел именно в этот промежуток времени.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Странный способ выхода из тела

Непрочитанное сообщение Lambruska »

А то,что человек просыпается в самой Фазе...причиной является намерение? Или есть ряд других причин? Не все же просыпаются в Фазе ))) Про SSILD я поняла)))
Просто у меня эти просыпания начались неожиданно и спонтанно,я не преследовала эту цель( попадание в Фазу таким образом) ,получается,что мое сознание смоделировало такой способ,потому что до этого опыта я не представляла,что подобное возможно.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»