Астрал: Реальный/Виртуальный.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Модератор: Диола

Re: Астрал: Реальный/Виртуальный.

Сообщение Диверсо » Ср июн 07, 2017 1:56 am

Tairos писал(а):Есть тонкий мир, и любой человек на самом примитивном уровне может видеть энергии этого мира. Я доп. могу показать как. Просто посмотреть на центр объекта, а потом перевести взгляд резко в сторону. Таким образом можно увидеть ауру.

Уважаемый, не вводите в заблуждение. Энергии этого мира увидеть вы не можете. И ауру увидеть вы никак не можете . Без обид.

Tairos писал(а):Есть так же люди, которые видят призраков, сущностей, и таких даже на этом форуме не мало.

А ещё больше их на форумах психиатрических. Это лечится. Только запускать это нельзя.
Диверсо

Сообщение Tor » Ср июн 07, 2017 2:51 am

Бобёр-оптимист писал(а):Вы невнимательно читали. Это не доказательство отсутствия астрала, а доказательство существования физической реальности. Доказать что астрала нет невозможно, но и бессмысленно. Я же писал, это всё равно что доказывать, что не существует деда Мороза.

Не надо нападать на Дед Мороза, он есть, я его несколько раз видел в фазе )))) классный мужик ))) подарки раздает , только я загадывать не успевал )))

Для мозга чисто технически нет разницы, на моделировал он что то в фазе или пережил это в реале или на гулял в астрале, для него все эти реальности на столько же реальны как самая настоящая реальность, это может любой психолог сказать, по этому разбирать виртуал не виртуал - нет смысла. К тому же никто не запрещал моделировать виртуал и не виртуал - всё равно лично я не отличу =), сам мозг создал это или это реально астрал.

Считать показателем возможность или не возможность что то изменить по моему ошибка, чисто логически может это и звучит правильно, но на практике обычно ты не меняешь ничего просто потому что к примеру не попробовал/не подумал поменять ничего, но это не значит что ничего поменять нельзя, иногда на это надо просто приложить больше усилий, я ни в коем случае не отрицаю что волшебство - это интересно, и даже весело местами, по этому я не отбрасываю никаких возможностей. Для меня нет разницы есть астрал или нет ))) это не то ради чего стоит спорить, найдите применение этому и поделитесь своим положительным опытом - это всё что имеет смысл.
Любви всем, счастья и здоровья =) и по возможности позитивностей
6-ой Съезд Практиков в Крыму 2017 - http://school.aing.ru/съезд-практиков-фазы
Tor
АДМИН

Сообщение Lambruska » Ср июн 07, 2017 5:54 pm

Диверсо писал(а):
Tairos писал(а):Есть тонкий мир, и любой человек на самом примитивном уровне может видеть энергии этого мира. Я доп. могу показать как. Просто посмотреть на центр объекта, а потом перевести взгляд резко в сторону. Таким образом можно увидеть ауру.

Уважаемый, не вводите в заблуждение. Энергии этого мира увидеть вы не можете. И ауру увидеть вы никак не можете . Без обид.

Tairos писал(а):Есть так же люди, которые видят призраков, сущностей, и таких даже на этом форуме не мало.

А ещё больше их на форумах психиатрических. Это лечится. Только запускать это нельзя.

Человеческая ауpа является и энергетическим полем и отражением тонких жизненных энеpгий тела.
Существует много методов,позволяющих увидеть ауру человека невооружённым глазом,в этом нет ничего загадочного. Многие экстрасенсы видят ауры людей,различают их по цвету и плотности.
Также есть люди сенситивы,которые могут улавливать астральные энергетические оболочки( видеть призраков ,либо фантомы), это связано исключительно с их восприятием и не имеет никакого отношения к психическим отклонениям,а причиной такого видения является либо сам человек,либо структура места,в котором он находится.
Психиатрические форумы)))))) что то новое))))))
Меняем реки, страны, города. Иные двери.
Новые года. А никуда нам от себя не деться,
а если деться — только в никуда.
Lambruska
Фазер

Пред.

Вернуться в Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов