Астрал: Реальный/Виртуальный.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Диверсо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 1:47 am

Re: Астрал: Реальный/Виртуальный.

Непрочитанное сообщение Диверсо »

Tairos писал(а):Есть тонкий мир, и любой человек на самом примитивном уровне может видеть энергии этого мира. Я доп. могу показать как. Просто посмотреть на центр объекта, а потом перевести взгляд резко в сторону. Таким образом можно увидеть ауру.
Уважаемый, не вводите в заблуждение. Энергии этого мира увидеть вы не можете. И ауру увидеть вы никак не можете . Без обид.
Tairos писал(а):Есть так же люди, которые видят призраков, сущностей, и таких даже на этом форуме не мало.
А ещё больше их на форумах психиатрических. Это лечится. Только запускать это нельзя.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Астрал: Реальный/Виртуальный.

Непрочитанное сообщение Tor »

Бобёр-оптимист писал(а):Вы невнимательно читали. Это не доказательство отсутствия астрала, а доказательство существования физической реальности. Доказать что астрала нет невозможно, но и бессмысленно. Я же писал, это всё равно что доказывать, что не существует деда Мороза.
Не надо нападать на Дед Мороза, он есть, я его несколько раз видел в фазе )))) классный мужик ))) подарки раздает , только я загадывать не успевал )))

Для мозга чисто технически нет разницы, на моделировал он что то в фазе или пережил это в реале или на гулял в астрале, для него все эти реальности на столько же реальны как самая настоящая реальность, это может любой психолог сказать, по этому разбирать виртуал не виртуал - нет смысла. К тому же никто не запрещал моделировать виртуал и не виртуал - всё равно лично я не отличу =), сам мозг создал это или это реально астрал.

Считать показателем возможность или не возможность что то изменить по моему ошибка, чисто логически может это и звучит правильно, но на практике обычно ты не меняешь ничего просто потому что к примеру не попробовал/не подумал поменять ничего, но это не значит что ничего поменять нельзя, иногда на это надо просто приложить больше усилий, я ни в коем случае не отрицаю что волшебство - это интересно, и даже весело местами, по этому я не отбрасываю никаких возможностей. Для меня нет разницы есть астрал или нет ))) это не то ради чего стоит спорить, найдите применение этому и поделитесь своим положительным опытом - это всё что имеет смысл.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Астрал: Реальный/Виртуальный.

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Диверсо писал(а):
Tairos писал(а):Есть тонкий мир, и любой человек на самом примитивном уровне может видеть энергии этого мира. Я доп. могу показать как. Просто посмотреть на центр объекта, а потом перевести взгляд резко в сторону. Таким образом можно увидеть ауру.
Уважаемый, не вводите в заблуждение. Энергии этого мира увидеть вы не можете. И ауру увидеть вы никак не можете . Без обид.
Tairos писал(а):Есть так же люди, которые видят призраков, сущностей, и таких даже на этом форуме не мало.
А ещё больше их на форумах психиатрических. Это лечится. Только запускать это нельзя.
Человеческая ауpа является и энергетическим полем и отражением тонких жизненных энеpгий тела.
Существует много методов,позволяющих увидеть ауру человека невооружённым глазом,в этом нет ничего загадочного. Многие экстрасенсы видят ауры людей,различают их по цвету и плотности.
Также есть люди сенситивы,которые могут улавливать астральные энергетические оболочки( видеть призраков ,либо фантомы), это связано исключительно с их восприятием и не имеет никакого отношения к психическим отклонениям,а причиной такого видения является либо сам человек,либо структура места,в котором он находится.
Психиатрические форумы)))))) что то новое))))))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Астрал: Реальный/Виртуальный.

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

iperov писал(а):бред, их мозг при смерти впадал в последний осознанный сон с сюжетом согласно их мировоззрению.
Туннели, свет, двери - это всё разные интерпретации одного и того же общего феномена, который является всем при осознанном входе в симуляцию.
т.е. ощущения выхода в ос у всех одинаковые, но разная их интерпретация, от чего мозг может рендерить например туннель со светом или картинкой вдалеке, или узкое зрение, которое расширяется.
Косвенные доказательства существования тонкого мира
те кто читал "Томас Метцингер - Туннель эго", без труда опровергнут абсолютно любую теорию о тонких мирах, жизни после смерти и прочее и прочее. Люди прочитавшие (и понявшие) эту книгу смогут выявить закономерности и сходства всех школ ВТО, даже самых бредовых и шаманских.
Но почему ты не всё опроверг ? Что скажешь на счёт того , что они видели то , что не могли видеть ? Разбитую чашку , ключи под лестницей и другие подробности )
Аватара пользователя
iperov
Фазер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:25 pm

Re: Астрал: Реальный/Виртуальный.

Непрочитанное сообщение iperov »

Ninjas11 писал(а):Но почему ты не всё опроверг ? Что скажешь на счёт того , что они видели то , что не могли видеть ? Разбитую чашку , ключи под лестницей и другие подробности )
кто что видел??
люди после клинической смерти называли положение вещей в комнате??
даже если такое официально задокументировано в присутствии людей имеющих репутацию в научных кругах - чел может видел это краешком глаза неосознанно, а в симуляции всплыло.
Даже если не видел - мозг это триллионы нейронов, он способен высчитать любую недостающую инфу на базе доступной информации.
Даже если не было информации позволяющей высчитать нахождение вещей в комнате, мозг может работать как антена, и принимать инфу от других людей, которую в последствии уже использовать для симуляции.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»