Сон про фазу…во сне.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
LenaMarina
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 1:34 pm

Сон про фазу…во сне.

Непрочитанное сообщение LenaMarina »

Снится сон, что я на работе сижу и делаю напряжения мозга. Потом подумала : может не стоит этого делать на работе. Вышла в коридор. Иду и замечаю, что как-то по другому всё выглядит. Осознала, что я в фазе. Навстречу шла незнакомая женщина. Я дотронулась до неё для смеха, зная что всё равно сплю. Она не обратила на меня внимания. В глазах стало темнеть и я потёрла руки для углубления. Проявились обои на стенах, я потрогала их. Вышла в другое помещение. Там сидели люди за столом и ели. Посмотрели на меня. Я походила кругом и оказалась на балконе, вспомнила что могу полетать, попрыгала немногo и полетела. Потом осознала, что лечу сидя на верёвке как на качели. Было неудобно одной рукой держаться, а другой как бы отталкиваться делая плавательные движения. Обычно я так летаю, как плаваю. Потом подумала: зачем мне верёвка во сне я и так не упаду. Отбросила её и стала летать всё смотреть. Потом, не знаю, начался сон вроде. Как будто очнулась лёжа на полу на работе возле стола. Упала оказывается. Мне читают мораль, как я могла уснуть на работе. А я думаю вот блин не надо было делать напряжения мозга. Потом думаю: ведь все будут смеяться надо мной. Нет сделаю я по другому. Собрала всю фирму и начала им говорить, что мне плохо сталo, потому что сахар в крови снизился и я потеряла сознание. А сама себе думаю: не буду же всем объяснятся что в фазе была. Все остались довольны объяснением я тоже успокоилась. и проснулась уже по настоящему. Хотелось бы узнать мнение что это было. В сне где я очнулась возле стола, я не знала что сплю, но знала что была до этого в фазе.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Сон про фазу…во сне.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фаза через осознание во сне, перешедшая в сон (т.е. закончилась засыпанием). Был сон-осознание повысилось -фаза -осознание понизилось -снова обычный сон.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
LenaMarina
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 1:34 pm

Re: Сон про фазу…во сне.

Непрочитанное сообщение LenaMarina »

cпасибо . меня смутило, что я в сне делала технику напряжения мозга и оттуда вышла в фазу, потом там проснулась, думая о фазе и лишь потом окончательно проснулась. двойной сон или сон во сне. такое бывает. но настоящая ли фаза была или она мне лишь приснилась. Михаил Радуга пишет что если понимаешь что спишь то это фаза и всё равно двойной это или тройной сон. всё время вспоминается фильм с Леонардо ди Каприо, забыла название - о Астрале "многоэтажном, проверке на реальность волчком. надо найти -пересмотреть.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Сон про фазу…во сне.

Непрочитанное сообщение shan »

Фильм называется “Начало”. Да, пересмотреть полезно будет. Я когда его снова смотрел, то как-то лучше вник в суть, заметил больше мелочей. Заодно и мотивацию повышает.
Нет счастья превыше покоя
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»