Плотность объектов в фазе

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Плотность объектов в фазе

Непрочитанное сообщение Lambruska »

До этого такого не было((( Все время,постоянно,при каждом выходе в Фазе я могу,как и все,впрочем, проходить через предметы( стены,окна и т.д). Сегодня было иначе((( попадя в Фазу я не смогла,ни разу пройти сквозь стену,даже руку просунуть не получалось,она упиралась в самую реальную,твердую стену. Через двери,окно пролететь не получалось: я просто быстрым шагом влепилась в это стекло,почувствовав всю его твердость,развернувшись спиной,чтобы пройти именно так- почувствовала тоже самое. Притом Фаза не была " очень глубокой", при которой ,я знаю,свойственны такие ощущения " плотности объектов", нет,реалистичность была не более 100℅, даже 90-95℅ наверное.
Первый раз с таким столкнулась,подскажите какие могли быть ошибки с моей стороны,чтобы впредь я их не повторяла. Всем спасибо)))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Плотность объектов в фазе

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Нету тут ошибок, нормальная глубокая реалистичная фаза. там все очень реально, стекло холодное и твердое, стенка как стенка. Выходите как приличный человек через двери или другие порталы (зеркало, шкаф) если хотите попасть в другую локацию! Если через окно так откройте сначала или разбейте (кстати разбивать окно у меня в фазе не получалось, оно от ударов начинало терять свою "стеклянность" и пружинить, как полиэтилен. Зато могло потом просто исчезнуть, останется один оконный проем).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Плотность объектов в фазе

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Аирнокс
Спасибо)))) Получается ,все- таки,что эта Фаза была " глубокой", глубже чем все остальные,которые были до этого?
А " глубину Фазы" можно регулировать самому или она формируется автоматически,сама по себе и зависит от ряда других причин?
В следущий раз воспользуюсь вашим методом " разбитого стекла", прикольно ))))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Плотность объектов в фазе

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Конечно можно регулировать. Когда вы выполняете техники углубления - ощупывание, приглядывание -то фаза становится реалистичнее, глубже. Кстати можно твердо сказать: "Это-реальность!" ( в фазе конечно). У меня при этом происходит резкое углубление, но через некоторое время тоже резко выкидывает из фазы).
А когда вы, например, закрываете глаза -происходит разуглубление фазы, поэтому Радуга говорил что с закрытыми глазами можно проходить сквозь стенки. Но тогда возникает опасность просто проснуться, если фаза хорошенько разуглубится. Потому я думаю что лучше когда она глубокая, а проходить как уже сказал, через фазовые порталы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Плотность объектов в фазе

Непрочитанное сообщение Tor »

Либо можно было приналечь на стенку или стекло, если намерение есть то поверхность поддается
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Плотность объектов в фазе

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Всем спасибо )))))) Ах,еще учиться и учиться))) Я до сих пор приучаюсь к тому,что намерение в Фазе играет значительную роль,по неопытности еще забываю об этом)))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»