Слишком яркое пробуждение для непрямых техник.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Prohogii
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 10:48 am
Откуда: Украина

Слишком яркое пробуждение для непрямых техник.

Непрочитанное сообщение Prohogii »

Всем привет. Хочется услышать советы от опытных.
Аингом занимаюсь уже год. Выходы бывают редко 1- 2 в месяц. В основном осознаю себя уже почти в фазе, остается немного помахать руками и разделиться.
Основная проблема у меня, это яркие пробуждения.
Чувствую себя бодрым, спать не хочу. Все техники действуют на меня активизирующе. Взять технику и делать ее для достижения "плавающего" состояние не выходит. Силовое засыпание тоже.
Заснуть получается только единственным путем, просто ничего не делать, тогда минут через 5-10 засыпаю. При этом так-же резко засыпаю как и просыпаюсь, переход в сон не улавливаю.. При следующем пробуждении тоже самое.
Если пытаюсь делать техники прямым методом после пробуждения, вообще не сплю. Есть методы как снизить яркость пробуждении ?.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Слишком яркое пробуждение для непрямых техник.

Непрочитанное сообщение Lambruska »

А почему Вы за год не добились более частых выходов? Неужели всему вина все то же яркое пробуждение))) Если непрямые техники действуют на Вас активизирующе,как пишите,то может и они Вам тоже не подходят,а в таком случае надо пытаться выходить в Фазу иными путями,а не при помощи техник на пробуждении. Например через ОС, через ложное пробуждение или через сонный паралич,Вы так тоже можете попадать в Фазу и разницы никакой. Прямые техники делаются на засыпании ,а не на пробуждении( если я правильно Вас поняла), если нет,то сорри,они вообще являются сложными,и их не стоит осваивать изначально. Смотрите,что касается ваших ярких пробуждений,то я Вас понимаю,сама к такому склонна,но я научилась это исправлять при помощи намерения. Намерение это важно. Многими сомнологами доказано,что о чем думает человек при засыпании,то о том же сразу думает при пробуждении,этим можно воспользоваться. Убедите себя в том,что у Вас не будет ярких пробуждении,поверьте в это,создайте намерение,именно так,чтобы ваше сознание зафиксировало это. Здесь просто вопрос времени,скорее не стоит расчитывать на то,что за один день все получится,хотя бывает и такое. В вашем мозгу,сознании должна выработаться такая устойчивая мыслеформы,что " Вы осознаетесь на пробуждении,которое является медленным и стабильным". Мне такая техника помогла,поэтому говорю об этом,основываясь на своем опыте. В итоге я вообще начала просыпаться в самой Фазе,мне даже техники делать не надо,я просто встаю и все.
Попробуйте выходить в Фазу через ОС,это самое легкое,если с другим возникают проблемы. И главное это ваша мотивация. Возможно Вы не настолько хотите и стараетесь,захотите больше,будьте мотивированы,тогда поймете ваше это или нет. Я знаю историю, где парень три года занимается аингом и выйти не может,вот тогда у меня возникла дилемма: то ли он так выходит,то ли это просто не его,но научиться можно всему. Надеюсь,что хоть чем то смогла помочь. Удачи)))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Prohogii
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 10:48 am
Откуда: Украина

Re: Слишком яркое пробуждение для непрямых техник.

Непрочитанное сообщение Prohogii »

" Например через ОС, через ложное пробуждение или через сонный паралич,Вы так тоже можете попадать в Фазу и разницы никакой."
Так я не против, пару раз о ОСы случались. Только эта вещь спонтанная, она от меня не зависит напрямую. Она или есть или нет.
А по поводу намерения просыпаться медленно, это интересно, сделаю обязательно.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Слишком яркое пробуждение для непрямых техник.

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Приветствую))) А Вы сделайте так,чтобы ОСы у Вас были не спонтанными,а вполне частыми и стабильными))) Используйте для себя любую технику" проверки на реальность", многие советуют задавать вопрос в течении дня:" не сплю ли я?",таким образом,по привычке ,Вы спросите себя и во сне,сделаете проверку на реальность( к примеру просуните руку через стену или взлетите) и сразу осознаетесь,после осознания Вы уже в Фазе. Есть много техник,надо выявить свою,лично мне больше подошла техника " зажатого носа", то есть в течении дня зажимаете нос и пробуете вдохнуть,по крайне мере со стороны это не особо заметно. Так Вы его и во сне зажмете,вдохнете...и удивитесь...потому что сможете дышать через закрытый нос,тут сразу осознаетесь. Чем чаще технику делать в течении дня,тем надёжнее,тем больше процентов,что именно в течении сна Вы это повторите. Я ,например, повторяла" технику носа" около 30-40 раз в день,то есть каждые 20 мин.,ориентировочно,так первое осознание во сне случилось через четыре дня. При таком раскладе о непрямых техниках можно забыть и не париться,а выходить через ОСы,которые стабильно у Вас будут,для многих это наилучший вариант,а Фаза есть Фаза,неважно каким способом туда попадаешь. Но для этого необходимо что то делать,именно техника "проверки на реальность" в течении дня вызывает ОС,у кого то буквально результаты в первую неделю ,другим необходимо время до месяца,но результат обязательно будет,главное ваше желание и усилие.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Prohogii
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 10:48 am
Откуда: Украина

Re: Слишком яркое пробуждение для непрямых техник.

Непрочитанное сообщение Prohogii »

Спасибо, попробую.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»