Нужна оценка

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Q'shar_VRN
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 9:45 pm
Откуда: г.г. Воронеж

Нужна оценка

Непрочитанное сообщение Q'shar_VRN »

Доброго времени суток форумчане!
Мне собственно нужна оценка произошедшего, что это было и на правильном ли я пути!
Сразу хочу предупредить что первоисточником по данной тематике для меня стали труды Р.А. Монро, так что я тяготею больше к его лексикону.
О существовании астрала, мне стало известно около 5 лет назад, по началу счел это очередным бзиком старшего брата, но как только начал пробовать мнение поменялось, особых успехов у меня тогда не случилось и постепенно все затихло в связи с неимоверной нагрузкой поступления в ВВУЗ. Произошел перерыв, а затем я случайно наткнулся на какие то сведения и вспомнил о книгах Монро, перечитал и снова начал пробовать...
Однажды довольно поздно лег спать, речи о том что бы попробовать не было ни какой т.к. уж очень сильно хотелось спать! Но не тут то было, проснулся я от нахлынувших выбраций!? Я почувствовал как некая энергия мечется по моему телу от затылка в пятки и обратно (не сказать что неприятно, скорее непривычно!) при этом как только ЭТО приближалось к области головы в голове кто то резко начинал жарить ПОПКОРН! Я осмыслив происходящее начал представлять как всплаваю над телом, и действительно ощутил некое движение...
Не успел я возрадоваться этому как все в связи с резким звуком из реала прекратилось! Ругнувшись матюкнувшись я перевернулся на другой бок и заснул... неандолго как оказаолсь! Пробудившись от очередной волны вибраций, надо заметить еще более интенсивных, я первым делом подумал:"Мне дадут сегодня поспать", произошедшее потом логике мало поддается, по голове стали бродить разные мысли, не очень умные кстати: "что то странно что два раза за ночь => кто то помагает мне выйти => кто то хочет что бы я вышел сегодня => ЗАЧЕМ? => ОН ХОЧЕТ ЗАНЯТЬ МОЕ ТЕЛО!!! => а-а-а-а пАнИкА!!!" в общем прекратил я опыт, но когда открыл глаза, то УВИДЕЛ ВСЕ!!! я видел в темноте и это странно - не человечье это дело глядеть в темноте!
Вот такой вот случай...жду ответов...
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Re: Нужна оценка

Непрочитанное сообщение Angel »

Все нормально, ты на правильном пути и нет никаких причин для беспокойства.
Прежде всего, надо себе четко уяснить, что во время выхода никто не займет твое тело. Если представить (!), что кто-то вдруг покусится на твое тело, твое астральное тело будет немедленно об этом знать и ты вернешься обратно. Возвращение будет грубым, но ты будешь в своем теле. Считай это защитным механизмом.
А по поводу того, что ты видел в темноте, у меня вопрос. Ты уверен, что открыл именно физические глаза? Не мог перепутать?
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Q'shar_VRN
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 9:45 pm
Откуда: г.г. Воронеж

Непрочитанное сообщение Q'shar_VRN »

Angel ды как тебе сказать то... это для меня самый сложноватый вопрос на текущий момент как ТАМ смотреть... так что с большой долей вероятности могу заявить что открыл физ.глаза т.к. с прошествием секунд 3-5 все стало утихать и возвращаться в человеческую форму невиденья в темноте.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Q'shar_VRN писал(а):Angel ды как тебе сказать то... это для меня самый сложноватый вопрос на текущий момент как ТАМ смотреть... так что с большой долей вероятности могу заявить что открыл физ.глаза т.к. с прошествием секунд 3-5 все стало утихать и возвращаться в человеческую форму невиденья в темноте.
Я больше чем уверена, что все-таки это было астральное зрение.
Иногда такое бывает, даже перед засыпанием.... вроде глаза закрыты, а ты вдруг видишь все "сквозь веки". Иногда это пугает. Но главное - не паниковать. Это нормально. И многие, этому очень завидуют, т.к. не могут добиться подобных результатов.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

Q'shar_VRN писал(а):... так что с большой долей вероятности могу заявить что открыл физ.глаза
Почему бы и нет ? Я во сне часто разговариваю в голос, иногда от этого просыпаюсь. У меня друг (в подростковом возрасте) лунатил на моих глазах натурально - ходил с открытыми глазами по квартире, на окрики не реагировал... Дошел до туалета, вернулся уже не спящим и рассказал мне, что видел сон, а то что я его звал - не помнит. Где то читал, что над животными проводили опыты - "отрубали" определенный отдел мозга (не помню химией или хирургией), и те засыпали и начинали носиться за воображаемыми мухами, мышами... Т.е. в нормальном сне - тело "отключено", но иногда управляющие сигналы мозга из сновидения пробиваются и возникают такие эффекты. Так что видел ты реально или во сне - неизвестно... Не исключаю и первый вариант, а сонный мозг мог сильно "отредактировать" картинку...
Q'shar_VRN
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 9:45 pm
Откуда: г.г. Воронеж

Непрочитанное сообщение Q'shar_VRN »

Angel писал(а): И многие, этому очень завидуют, т.к. не могут добиться подобных результатов.[/color]
Значит есть повод для небольшой гордости?
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Q'shar_VRN писал(а): Значит есть повод для небольшой гордости?
Нуу.. я бы сказала не для гордости, а для дальнейшего весьма успешного развития.
Но главное, когда научишься этим осознанно и контролируемо пользоваться, проверь точность видения.
И еще. Если вдруг то будет мешать засыпать, хорошо помогает шерсть, положенная на глаза. Не знаю почему, но это работает.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Q'shar_VRN
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 9:45 pm
Откуда: г.г. Воронеж

Непрочитанное сообщение Q'shar_VRN »

Angel писал(а): весьма успешного развития.
Очень на это надеюсь
Мой путь продлится бесконечно,
Пока я Свет не обрету.
Ничто для странника не вечно,
Лишь цель, к которой я иду
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»