Навязчивый персонаж Фазы

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Навязчивый персонаж Фазы

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Я когда выхожу в Фазу,то писала,что обычно там не общаюсь ни с кем и никто на мои полеты не обращает внимание. Мне пока интересно быть самой наблюдателем. Так вот,сегодня днем прилегла на часок и попала в Фазу. Вышла из подъезда на улицу,а во дворе ходит пьяный мужик,притом на вид приличный. Я так удивилась,первый раз вижу такой экземпляр в Фазе))) так он как увидел меня,то сразу ко мне...схватил меня и тащит куда то... Боже,я от неожиданности такой,со страха,не могла даже превратиться в кого то,чтобы убить его,там уничтожить как то,я не знаю((( Я толкнула его сильно и быстро пошла,потом сразу взлетела,чтобы он не достал меня. Смотрю вниз,а он за мной идет,прямо преследует,но не взлетает. Я думаю- сколько летать от него можно будет...переместиться в другое пространство не смогла( видимо опыта еще мало), решила приземлиться,чтобы ему опять накастылять как то,чтобы избавиться от него,а он опять начал меня хватать и тянуть куда то,сильный какой то(((
Потом он сказал,что эта встреча не последняя и он теперь будет ждать меня в Фазе. Фол.
Слушайте,вы там ржете наверное от моего рассказа,но я не мечтала встретить в Фазе агрессивного,маньячного мужика. На кой он мне там? Откуда он взялся то? Мне совсем этого не надо(((
Скажите,откуда такое поведение по отношению ко мне и можно ли верить тому,что сказал персонаж Фазы? Сталкивались ли вы с агрессией с женской стороны в Фазе?
Извиняюсь заранее,за возможно примитивные вопросы,но Вы уже наверное годами фазите,а я лишь четыре месяца))) а пока набираюсь опыта с вашей же помощью)))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Навязчивый персонаж Фазы

Непрочитанное сообщение Tor »

Самое простое спросить что ему надо.
Не нравится учись выражать волю словом - скажи - исчезни, пшел вон, остановись, и т.п. но лучше сначала узнать кто он и зачем
Бывает агрессия, но суть её (у меня) в том что я должен отреагировать не так как я реагирую в реале, если мне противно или страшно, и я скрываюсь/дерусь и т.п. - то надо расслабиться, потом осмотреть внимательнее и по возможности сменить гнев на милость, иногда обнять, пожалеть )) .
Иногда проще остановить словом - сказанным без эмоций но с уверенностью, у персонажей нет выбора они подчинятся.
А то что он вернётся - скорее всего это и есть отработка какого то блока/модели поведения - поздоровайся с подсознанием ))
Помни одно - никто тебе абсолютно ничего не сделает если ты не отреагируешь или отреагируешь нестандартно, то есть если он начнет тебя на кусочки хоть резать и ты не отреагируешь - ты ничего не почувствуешь, а если вовлечешься в сюжет и начнешь махаться - терять осознанность, получишь по полной. А если обнимешь - думаю ты поймешь что он и не страшный вовсе.
Не всё что ты там видишь - такое каким ты его видишь с первого раза. Убедиться можешь - наблюдая за кем нибудь в фазе и при этом махать у себя перед лицом рукой, чтоб объект то появлялся то исчезал и появлялся снова.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Навязчивый персонаж Фазы

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Tor
Спасибо. Возьму на заметку)))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Навязчивый персонаж Фазы

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Я хотела еще спросить... а почему если " начать махаться", то теряется осознанность? Я думала,что если начать драться с персонажем,к примеру,то наоборот можно углубиться таким образом,так как это активные действия.
И еще...Михаил Радуга писал,что секс в Фазе тоже приводит к фолу,особенно для неопытных. Тоже странно,при этом же тоже совершаются активные действия? Или здесь проблема именно в контроле своих чувств,своих ощущений?
А также я заметила,что персонажи Фазы читают твои мысли,например видишь спортивную машину...думаешь:" прокатиться бы...", а он меня тут же спрашивает:" хочешь покататься?" Это работа подсознания?
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Навязчивый персонаж Фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

У меня был бой с фазовым персонажем однажды, вполне такой приличный на мечах, с которых мы стреляли дымными лучами огня) ну такое полотнище огня плоское срывается с лезвия меча и летит, куда меч направлен.

А вообще самые приставучие у меня бывают спрайты родственников. Без агрессии конечно, но мешучие. От них можно просто сбежать, можно выйти в другую комнату и закрыть дверь, их запереть где-нить. Так что вам бы проще удрать от персонажа. К тому же уходя от него, вы, возможно, переключите внимание. А без внимания ему будет гораздо сложнее) Кастанеде вон дон Хуан советовал просто перестать обращать внимание на Стража, чтобы тот исчез.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Навязчивый персонаж Фазы

Непрочитанное сообщение Tor »

Lambruska писал(а):Я хотела еще спросить... а почему если " начать махаться", то теряется осознанность? Я думала,что если начать драться с персонажем,к примеру,то наоборот можно углубиться таким образом,так как это активные действия.
Дело не в активных действиях - и махаться можно по разному - теряешь осознанность если включаешь эмоции в частности - ненависти/презрения и т.п. ты перестаешь осознавать что ты делаешь, а просто под этими эмоциями действуешь, практически на автопилоте. Анализируй своё поведение в эти моменты. Другое дело если на тебя на падают, а ты не реагируешь или без эмоций останавливаешь нападающего - просто рукой к примеру. Тогда весь клубок эмоций и последующих действий не разворачивается. Осознанность остаётся на нужном уровне, в некоторых случаях даже улучшается и она и контроль. Но - у меня такие вещи просто так получаются не всегда, чаще если я уже на чём то сосредоточен - выполнение плана, мантра (личные тараканы), проговаривание /комментирование действий - то что удержит твоё внимание и не переключит его на персонажа.
Lambruska писал(а):И еще...Михаил Радуга писал,что секс в Фазе тоже приводит к фолу, особенно для неопытных. Тоже странно,при этом же тоже совершаются активные действия? Или здесь проблема именно в контроле своих чувств,своих ощущений?
Активные действия (по моему) тебя активно погружают в пространство сна/фазы, это хорошо, но надо погружаться так что бы не возникало напряжений, напряжений тела, т.к. по моему мы фолим именно когда возникают напряжения это раз, и когда возникают эмоции которые мы не можем контролировать это два.И то и другое относится к сексу в фазе. Да, если хорошенько углубиться в фазе то можно какое то время получать удовольствие. Но если сразу со входа пробовать, фол почти неизбежен, если ты не сможешь контролировать эмоции и напряжение. Тем не менее начать ты сможешь ))). но чтобы закончить, придется учиться сразу возвращаться в фазу техниками, а так как в момент фола картинки, ощущения еще яркие - это не должно составлять проблемы. Просто вспоминаешь где были руки/губы/другие части тела и ощущения и при этом расслабляешься и тебя вернёт. Тоже касается и возвратов после любого фола.
Lambruska писал(а):А также я заметила,что персонажи Фазы читают твои мысли,например видишь спортивную машину...думаешь:" прокатиться бы...", а он меня тут же спрашивает:" хочешь покататься?" Это работа подсознания?
Есть разного рода персонажи как и сны. Одни из которых твои мысли, то есть ты сама их создала, естественно что они будут реагировать на твои мысли. Ты только подумал(-а) а сюжет уже пошел в нужном направлении. Очень удобный инструмент если им научиться пользоваться - можно планировать действия в реале и видеть примерный результат - но нужна хорошая дисциплина что бы вообще не вовлекаться в сюжет , а оставаться наблюдателем (у меня такое получается скорее случайно).

А еще допусти ))) что во сне мы можем общаться эмоциями и мыслями, просто допусти, так же проще персонажам исполнять твои желания, ты ж можешь стесняться )), а им надо отработать твои блоки и страхи )), показать что в них и том что бы озвучить своё желание - нет ничего страшного.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Навязчивый персонаж Фазы

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Tor
Довольно подробно ответили на все мои вопросы))) очень признательна)))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Навязчивый персонаж Фазы

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Аирнокс
Вы бегаете от них,а я пока наоборот- за ними)))) Так увидела спрайта мамы,вот я пристала к ней,настолько мне это было интересно,а она не могла от меня никак убежать ( помню её испуганные глаза), видимо этот спрайт не ожидал такой навязчивости)))))))))))))))))

Я помню Вы как то писали,что иногда превращаетесь в Дракона))) по моему так мне запомнилось))) извиняюсь,если ошиблась)))
Если так,то скажите ,Вы это делаете просто захотев,пожелав этого и представив или прилагаете какие то серьезные ментальные усилия( не знаю как правильно выразиться), ну думаю Вы поняли.
Просто у меня не получается ни в кого превращаться( я вот хочу,вот всем внутренним хотением выражаю желание ,говорю:" хочу стать кошкой", представляю ее внешний вид,физиологию,но не превращаюсь. Опыта не хватает? Как Вы это делаете?
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Навязчивый персонаж Фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lambruska
Вот во флуде почитайте мою фазу) нынче я сразу же в двух фазах был крылатым существом, то есть не превращаясь даже.

А вообще я не великий спец по превращениям, это лучше Dream описывала как во всех превращалась, даже в Луну))) Там она проговаривала что у нее вот такие лапы, вот такие крылья...И старалась их увидеть.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»