Кровопийство. А вдруг в Фазе на этой почве башню снесет?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
irritato
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 3:51 am

Кровопийство. А вдруг в Фазе на этой почве башню снесет?

Непрочитанное сообщение irritato »

Любил сосать из рта кровь с детства, даже бритвой для этого пользовался, теперь уже это почти забросил, ибо муторно. :)
А можно ли в Фазе наконец-таки вдоволь напиться? И я уверен что кому-нибудь там сильно непоздоровиться. ;) Там ведь можно свой облик менять, да? У меня уже в мыслях и челюсть разтягивающаяся да полуметровый язык- ,,сороконошка" со складывающимися по всей длинне с боков жвалами-шипами, чтоб легко можно было пол-лица одним махом слизать приготовлен. :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Кровопийство. А вдруг в Фазе на этой почве башню снесет?

Непрочитанное сообщение Tor »

Пробуйте, кто вам мешает ? )
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Рагрус
Фазер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2016 2:21 pm
Откуда: Не помню.

Re: Кровопийство. А вдруг в Фазе на этой почве башню снесет?

Непрочитанное сообщение Рагрус »

Мдаа... А нельзя было просто спросить: "А можно ли в Фазе менять свой облик?". И то вопрос не очень.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»