Проблема с НЕпрямыми , прошу совета

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Woydees
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 9:07 am

Проблема с НЕпрямыми , прошу совета

Непрочитанное сообщение Woydees »

Всем привет! Пытаюсь войти в фазу. Все говорят, что надо начинать с НЕпрямых техник... Но что делать если получаются только прямые? Как только ложусь спать, сразу начинаю чувствовать фантомное тело, вибрации, шумы. Всегда дохожу до момента, когда тело на кровате а фантомное где-то там в комнате у потолка... С другой стороны, утром, при просыпании, я не ощущаю ничего.пытаюсь делать техники и никаких эффектов не наблюдается....

Подскажите пожалуйста что делать в таком случае? Забить и продолжать с прямыми? Или же стараться все-таки выйти при пробуждении?

Очень прошу совета :)
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Проблема с НЕпрямыми , прошу совета

Непрочитанное сообщение shan »

Когда все говорят, это еще не значит, что подходит абсолютно для всех, это значит, что подходит для большинства (по статистике). Исключения всегда есть. Лучше вообще не заморачиваться, а делать и развивать то, что лучше получается.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Проблема с НЕпрямыми , прошу совета

Непрочитанное сообщение Macross »

Woydees писал(а):Всегда дохожу до момента, когда тело на кровате а фантомное где-то там в комнате у потолка...
А при этом вы тело в кровати чувствуете?
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Woydees
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 9:07 am

Re: Проблема с НЕпрямыми , прошу совета

Непрочитанное сообщение Woydees »

shan писал(а):Когда все говорят, это еще не значит, что подходит абсолютно для всех, это значит, что подходит для большинства (по статистике). Исключения всегда есть. Лучше вообще не заморачиваться, а делать и развивать то, что лучше получается.
Да, но может, если по утрам не идет, у меня впринципе нету готовности к фазе, так как не могу владеть своим умом ...... (я имею ввиду, сказать ему утром ЗАТКНИСЬ))))


Macross писал(а):
Woydees писал(а):Всегда дохожу до момента, когда тело на кровате а фантомное где-то там в комнате у потолка...
А при этом вы тело в кровати чувствуете?
Иногда чувствую что тут и там одновременно, но воснавном на такой стадии уже не чувствую. Дошла до того , что чувствовала некую странную вязкость в движениях.. какбудто я в мёде)))) не знаю даже как обьяснить. И при этом сильный шум в ушах. НО! всебы было хорошо, если бы я не застравала в этом состоянии. Видать внутренний диалог начинает трещать ...
Но даже это ничего. Главная проблема, это бессоница. После подобной неудачи, я могу всю ночь не спать. Вот поэтому мне всевремя кажется, что не правильно я начала практиковать... так как на пробуждении бессоницы не страшна... вот как-то так.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»