проблема с пробуждением

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
KilovaT
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 3:57 pm

проблема с пробуждением

Непрочитанное сообщение KilovaT »

Привет, ребят. Я пишу в первый раз. Я уже как год узнал о фазе и по началу было стремление попасть туда, пересмотрел многие видео, прочитал несколько книг. За первые три месяца, что я узнал о ней, я выходил пару раз. Несколько раз осозновал во сне и несколько на пробуждении. И всё. Я больше с того времени не могу выйти. Вообще. У меня уже нет того чувства стремления туда, хотя желание попасть туда очень большое. Был опыт с зеркалом, полётом. На пробуждении очень дерко вспоминаю о техниках, хоть перед сном и много думаю о них. Перепробовал несколько якорей. Сны записывал, но нечего не помогает. Я просыпаюсь и просто лежу, а только потом, минут через пять вспоминаю про техники. И уснуть уже не получается. И спал шесть часов, но обратно заснуть редко выходит. Как на пробуждении сразу осозноваться и вспоминать о техниках? В общем-то в этом и заключается моя проблема. Я просто не помню нечего на пробуждени. Я делал себе отдых в две недели, как говорили.
persik13
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 2:33 pm

Re: проблема с пробуждением

Непрочитанное сообщение persik13 »

Мне помогает повязка на глаза, сон на спине. М.б. беруши?))) Всякие напоминалки попробуйте. В разделе форума "Неавтономные способы входа в фазу".
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»