Мышечная сила в Фазе.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
irritato
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 3:51 am

Мышечная сила в Фазе.

Непрочитанное сообщение irritato »

Можно ли в Фазе поднять одной рукой 200-от килограммовую штангу? И будет ли влиять такая тренировка в Фазе на мышцы в реале? Будут ли они ускоренно накачиваться?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Мышечная сила в Фазе.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

поднять можно, а как это будет влиять на реальное тело, надо проверять
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Мышечная сила в Фазе.

Непрочитанное сообщение Lambruska »

irritato
Да можно,там сила ваша безгранична,хоть машину подымайте. Насколько реально накачать мышцы- спорный вопрос,не знаю даже ,это надо пробовать,чтобы понять и увидеть результат. Некоторые худеют при помощи Фазы,другие языки изучают,третьи лечением занимаются- у кого что получается. Я читала,что некоторые вещи проще воспроизводить в реале,чем в Фазе. Тот же иностраный язык изучать проще и быстрее в действительности. Представьте какая концентрация нужна ,чтобы каждый раз, при " выходе" ,качать мышцы ...мне кажется, что можно при этом легко увлечься( отвлечься) и потерять осознанность без дополнительного углубления...да и времени жалко...) по крайне мере для новичка,которому не удается удерживаться долго) Все можно пробовать.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»