Какие мотивации для входа в фазу вы используете?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
R.Weidenfeller
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 10:24 am
Откуда: Ингерманландия
Contact:

Какие мотивации для входа в фазу вы используете?

Непрочитанное сообщение R.Weidenfeller »

У меня возникают проблемы с попаданием в фазу, а именно (как мне кажется) из-за недостатка мотивации. Как бы я себя не настраивал, ничего не выходит. Подскажите, пожалуйста, идею или действие, которые можно использовать в фазе, чтобы появилось желание туда попасть? Прошу прощения, если этот вопрос слишком простой или тупой.
Дополнено: Из 6 попыток входа в фазу все неудачные, никогда не бывал в фазе.
JUST DO IT
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Какие мотивации для входа в фазу вы используете?

Непрочитанное сообщение Konfeta »

План действий нужен интересный. Для чего-то же ты хочешь в фазу? Сложно за тебя придумать, для чего именно...
R.Weidenfeller
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 10:24 am
Откуда: Ингерманландия
Contact:

Re: Какие мотивации для входа в фазу вы используете?

Непрочитанное сообщение R.Weidenfeller »

План у меня расчитан саморазвитие. Только вот сознанию не могу впихнуть идею полезности.
JUST DO IT
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Какие мотивации для входа в фазу вы используете?

Непрочитанное сообщение Roy »

Переключись на развлечения, а попутно и саморазвитием займешься :)
R.Weidenfeller
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 10:24 am
Откуда: Ингерманландия
Contact:

Re: Какие мотивации для входа в фазу вы используете?

Непрочитанное сообщение R.Weidenfeller »

Какие самые увлекательные нестандартные развлекательные действия можно использовать? В плане фантазии у меня проблемки небольшие) В видео-уроках на ютубе у Михаила не слишком сильно внушают способы(
JUST DO IT
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Какие мотивации для входа в фазу вы используете?

Непрочитанное сообщение Roy »

попасть в компьютерную игру, вот один из опытов viewtopic.php?p=238538#p238538
Аватара пользователя
Tairos
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 8:02 am

Re: Какие мотивации для входа в фазу вы используете?

Непрочитанное сообщение Tairos »

R.Weidenfeller писал(а):У меня возникают проблемы с попаданием в фазу, а именно (как мне кажется) из-за недостатка мотивации. Как бы я себя не настраивал, ничего не выходит. Подскажите, пожалуйста, идею или действие, которые можно использовать в фазе, чтобы появилось желание туда попасть? Прошу прощения, если этот вопрос слишком простой или тупой.
Дополнено: Из 6 попыток входа в фазу все неудачные, никогда не бывал в фазе.
Для ОС мотивация - Не прожить треть жизни в бреду, а использовать это время для исследований и развлечений.
Для фазы мотивация - Получить море позитива и кайфа, избавиться от страха смерти.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Какие мотивации для входа в фазу вы используете?

Непрочитанное сообщение Roy »

А ОС и фаза не одно и то же?
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Какие мотивации для входа в фазу вы используете?

Непрочитанное сообщение Konfeta »

R.Weidenfeller писал(а):План у меня расчитан саморазвитие. Только вот сознанию не могу впихнуть идею полезности.
Это цель, очень хорошо, что есть и она) но план-это конкретные действия. Если есть и план и цель-это должно быть хорошей мотивацией.
Судя по сообщению, в фазе ты ни разу не был, поэтому сложные планы поначалу придумывать не надо. Вроде в новой книге у Михаила был список действий, начиная с простых: съесть что-то вкусное, посмотреться в зеркало, и заканчивая чем-то посложнее, типа путешествия в космос
R.Weidenfeller
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 10:24 am
Откуда: Ингерманландия
Contact:

Re: Какие мотивации для входа в фазу вы используете?

Непрочитанное сообщение R.Weidenfeller »

Konfeta: Это цель, очень хорошо, что есть и она) но план-это конкретные действия. Если есть и план и цель-это должно быть хорошей мотивацией.
Судя по сообщению, в фазе ты ни разу не был, поэтому сложные планы поначалу придумывать не надо. Вроде в новой книге у Михаила был список действий, начиная с простых: съесть что-то вкусное, посмотреться в зеркало, и заканчивая чем-то посложнее, типа путешествия в космос


Да, но я так сделал поначалу, но мотивация единственный аспект, которого мне не хватает. Наткнулся на создание интересного плана, как повышение мотивации, и теперь все возвращается на круги своя.)
Есть одна методика, которую нарыл на форуме, сейчас ее пробою: Ограничение потребления/эксплуатирования предметов, от которых есть зависимость. При успешном попадании в фазу - вознаграждение того от чего зависим)
P.S. Зависимость, правда, быстро исчезла. Теперь шоколад, сладости, ютуб, музыка, игры не вызывает потребность в них (
JUST DO IT
R.Weidenfeller
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 10:24 am
Откуда: Ингерманландия
Contact:

Re: Какие мотивации для входа в фазу вы используете?

Непрочитанное сообщение R.Weidenfeller »

R.Weidenfeller писал(а):Konfeta: Это цель, очень хорошо, что есть и она) но план-это конкретные действия. Если есть и план и цель-это должно быть хорошей мотивацией.
Судя по сообщению, в фазе ты ни разу не был, поэтому сложные планы поначалу придумывать не надо. Вроде в новой книге у Михаила был список действий, начиная с простых: съесть что-то вкусное, посмотреться в зеркало, и заканчивая чем-то посложнее, типа путешествия в космос


Да, но я так сделал поначалу, но мотивация единственный аспект, которого мне не хватает. Наткнулся на создание интересного плана, как повышение мотивации, и теперь все возвращается на круги своя.)
Есть одна методика, которую нарыл на форуме, сейчас ее пробою: Ограничение потребления/эксплуатирования предметов, от которых есть зависимость. При успешном попадании в фазу - вознаграждение того от чего зависим)
P.S. Зависимость, правда, быстро исчезла. Теперь шоколад, сладости, ютуб, музыка, игры не вызывает потребность в них.
Получилось добиться мотивации, путем создания стиха) (
ВОПРОС ИСЧЕРПАЛ СЕБЯ, для меня, по крайней мере.
JUST DO IT
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»