Тошнило

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Тошнило

Непрочитанное сообщение Prima »

Я использовал технику выхода после пробуждения среди ночи. Проснулся, повернулся на спину, расслабляться уже некуда, сосредоточился, ушёл вглубь сознания, вибрация, потянуло вверх и такое ощущение, что меня тошнит, даже не то что тошнит, описать не могу, помню во сне такое чувство испытывал, как будто давление или перегрузки. Что это и нормально ли это?
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

Михаил РАДУГА писал(а):Чтобы ответить, надо понять, что дальше было. Вход в фазу? Если да, то продолжало ли там тошнить?
И повторяется ли это в другие разы.
Вход в фазу не был(я ещё ниразу не входил), я немного испугался, т.к. это впервые такое чувство, ладно бы вибрация и головокружение, а тут вибрация, гловокружение, чувство как взлетаю и тошнота...... блин, было во сне такое. По-моему это ещё можно ощутить на супер атракционах в парке.
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

Сегодня ночью опять попробывал выйди. Лёг спать, проснулся среди ночи, пытался выйти и опять! Тошнота! Ладно, уснул, опять проснулся, попробовал выйти.... опять тошнило, очень странно. Я в первые пробую эту технику просыпания, раньше никогда тошноты не было.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

А не было ли во время выполнения техники "самопроизвольного" скашивания глаз к переносице, точнее чуть выше? Или может быть подобие "закатывания" глаз..
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

Да, именно. Но когда перед сном пытался или в друге время, никогда такого небыло.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Prima писал(а):Да, именно. Но когда перед сном пытался или в друге время, никогда такого небыло.
Да, но ведь в другое время, ты же не находишься в таком состоянии (со скошенными глазами, поднятыми чуть вверх) больше 10 минут?
Честно говоря, у меня нет "научного" объяснения этого механизма. Но появление тошноты из-за этого - одна из серьезных проблем в подобных практиках.
Некоторым помогает постоянная практика. Т.е., чем чаще ты это делаешь, тем меньше будет тошнить. Но никогда себя не "насилуй". Всегда есть предел, за который лучше не заходить. Поэтому, попробуй почаще тренироваться, и понаблюдай за изменениями. И веди дневник наблюдений за этим состоянием. Через пару недель ежедневных практик должно быть полегче.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

Цитата Михаила Радуги - "Кстати, и там нужна тренировка, чтобы тликинезом овладеть. Кроме того, ни с чем не сравнимы ощущения от проявления таких способностей. Тут уж никакие американские горки и квейки рядом не стояли"

Вот такое чувство я испытывал во сне, когда двигал предметы :).
Вот такое же чувство я испытываю, когда пытаюсь выйти.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»