Что это такое?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Kissichksks
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 7:13 am

Что это такое?

Непрочитанное сообщение Kissichksks »

Здравствуйте! Беспокоит такой вопрос, я периодически выхожу в Астрал не по желанию, а сама по-себе, обычно все проходит терпимо, в течение часа, дальше просыпаюсь. Но сегодня произошло что-то странное. Как обычно бывает в Астрале, я видела свою комнату, себя..но беспокоило меня другое, позади моей кровати со стороны головы кто-то ходил, я чувствовала его присутствие, но видела только слегка, вроде он был прозрачный и небольшой..это очень пугало, что ему было нужно? Я попыталась вернуться в реальный мир, и это получилось, но столько я не старалась пробудиться, отойти от увиденного и благополучно спать дальше, и видеть сладкие сны, меня произвольно возвращало обратно, глаза закрывались и я снова попадала в ту атмосферу.. Кто или что это было??? Что за сущность?на сколько она опасна?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Что это такое?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Kissichksks , вы не так задаете свои вопросы. Не правильно создавать новую тему с ни о чем не говорящим названием. Вы начали 2 темы "Что это такое?" И Помогите разобраться. Может кто-то и заметит.... Задавайте свои вопросы в теме "Помощь новичкам", там можно задавать любые вопросы и её просматривают опытные практики.
Или заводите свой дневник, тогда все ответы практиков будут на одной странице.
Я к сожалению вам не могу ничего подсказать, сама новичок.....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Что это такое?

Непрочитанное сообщение Tor »

)) Самое простое было спросить у него , тем более если вы его видели
а возврат в туже атмосферу - скорее всего мозг зацепился за мысль и не отпускал её пока не переварит и не поймет что это было, и проигрывал её еще и ещё раз.
Мало ли там всякого , может быть что угодно - вы сами сказали - беспокоило - может какая то "мысль" залетела ), страх, глюк, любопытный кто то, могут быть и другие варианты, но с ними надо поговорить, боюсь кроме вас мало кто сможет ответить что вы видели.
Может кот заглянул ))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
R.Weidenfeller
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 10:24 am
Откуда: Ингерманландия
Contact:

Re: Что это такое?

Непрочитанное сообщение R.Weidenfeller »

Kissichksks писал(а):Здравствуйте! Беспокоит такой вопрос, я периодически выхожу в Астрал не по желанию, а сама по-себе, обычно все проходит терпимо, в течение часа, дальше просыпаюсь. Но сегодня произошло что-то странное. Как обычно бывает в Астрале, я видела свою комнату, себя..но беспокоило меня другое, позади моей кровати со стороны головы кто-то ходил, я чувствовала его присутствие, но видела только слегка, вроде он был прозрачный и небольшой..это очень пугало, что ему было нужно? Я попыталась вернуться в реальный мир, и это получилось, но столько я не старалась пробудиться, отойти от увиденного и благополучно спать дальше, и видеть сладкие сны, меня произвольно возвращало обратно, глаза закрывались и я снова попадала в ту атмосферу.. Кто или что это было??? Что за сущность?на сколько она опасна?
Возможно, это просто материализация ваших страхов. Попытайтесь представить, что это доброе существо. По идее, должно помочь. Я не попадал в фазу, но по форуму много полазил, и людей с такой проблемой видел. Все советуют успокоится.
JUST DO IT
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Что это такое?

Непрочитанное сообщение Malva »

R.Weidenfeller писал(а):
Возможно, это просто материализация ваших страхов. Попытайтесь представить, что это доброе существо. По идее, должно помочь. Я не попадал в фазу, но по форуму много полазил, и людей с такой проблемой видел. Все советуют успокоится.
А возможно и нет?
А возможно мы, человеки, не единственные существа во вселенной, а?!
И те, кого мы видим в фазе не материализация страхов?

И если товарищ успокоится, то это не равно, что он перестанет их видеть.
Т.е. если мы кого-то увидели, кто не входит в рамки нашего привычного тоналя, то это не значит, что его нет.
И зачем представлять на автомате, что это доброе сущ-во?
А вдруг оно злое?))

Мнда..советики...(((
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Что это такое?

Непрочитанное сообщение Malva »

Китнисс писал(а):Kissichksks , вы не так задаете свои вопросы. Не правильно создавать новую тему с ни о чем не говорящим названием. Вы начали 2 темы "Что это такое?" И Помогите разобраться. Может кто-то и заметит.... Задавайте свои вопросы в теме "Помощь новичкам", там можно задавать любые вопросы и её просматривают опытные практики.
Или заводите свой дневник, тогда все ответы практиков будут на одной странице.
Я к сожалению вам не могу ничего подсказать, сама новичок.....
Она задала вопрос так, как смогла и где сообразила. И это право любого новичка.
В любом случае, не полезла сразу в свободное общение...наряды-аватары ежедневно менять, как некоторые.

Правда, Китнисс?!
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Что это такое?

Непрочитанное сообщение Malva »

Kissichksks писал(а):Здравствуйте! Беспокоит такой вопрос, я периодически выхожу в Астрал не по желанию, а сама по-себе, обычно все проходит терпимо, в течение часа, дальше просыпаюсь. Но сегодня произошло что-то странное. Как обычно бывает в Астрале, я видела свою комнату, себя..но беспокоило меня другое, позади моей кровати со стороны головы кто-то ходил, я чувствовала его присутствие, но видела только слегка, вроде он был прозрачный и небольшой..это очень пугало, что ему было нужно? Я попыталась вернуться в реальный мир, и это получилось, но столько я не старалась пробудиться, отойти от увиденного и благополучно спать дальше, и видеть сладкие сны, меня произвольно возвращало обратно, глаза закрывались и я снова попадала в ту атмосферу.. Кто или что это было??? Что за сущность?на сколько она опасна?
Привет, Kissichksks!

Встречала тех, кто подходит под твое описание, в своих фазах, особенно по-первости они присутствовали.
Лично для меня они не представляли никакой опасности.
В реале они тоже есть, и не только они, просто мы много кого в реале не можем видеть, а вот в фазе мы видим не глазами, и гораздо больше))
Помни, что при любой опасности(если тебе так покажется), тут же возвращайся в тело.
Kissichksks
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 7:13 am

Re: Что это такое?

Непрочитанное сообщение Kissichksks »

Встречала тех, кто подходит под твое описание, в своих фазах, особенно по-первости они присутствовали.
Лично для меня они не представляли никакой опасности.
В реале они тоже есть, и не только они, просто мы много кого в реале не можем видеть, а вот в фазе мы видим не глазами, и гораздо больше))
Помни, что при любой опасности(если тебе так покажется), тут же возвращайся в тело.[/quote]

Может это другая сущность?)читала где-то, что есть астральные вампиры, которые тянут энергетику с людей, может это что-то такое?))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Что это такое?

Непрочитанное сообщение Malva »

Kissichksks писал(а):
Может это другая сущность?)читала где-то, что есть астральные вампиры, которые тянут энергетику с людей, может это что-то такое?))
Ну конечно может!
Нам вообще сложно разобраться, какого рода сущности тама нам видны))) Ибо это мы не проходили, и это нам не задавали))
А почему ты сразу подумола о плохом(астр. вампир)?
А почему не ангел-хранитель, допустим?

И кстати не факт, что ты одна напугалась. А может эта сущность не меньше тебя была напугана, когда заметила, что ты её заметила, и может даже подумала, что ты можешь её съесть))))Хххи)

В-общем, мне хочется донести до тебя, что никто и никогда скорее всего тебе не скажет наверняка кого ты встречаешь в своих фазах\астралах.
Поэтому, либо тебе самой разбираться, либо завязывать с фазой, если тебе страшно.

А начитаться можно всякого, и только больше запутаться в этих сущах.
Лично я пытаюсь сама во всем разобраться, ибо инфо, приподнесенное мне на тарелочке, оказывается либо ложной, либо мне вообще не подходит. Но это сложно, ибо обитатели тамошние не особо идут на контакт.
А лезть нарожон не стоит. Значит время еще не пришло что-то узнать)))
R.Weidenfeller
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 10:24 am
Откуда: Ингерманландия
Contact:

Re: Что это такое?

Непрочитанное сообщение R.Weidenfeller »

Malva писал(а):
А возможно и нет?
А возможно мы, человеки, не единственные существа во вселенной, а?!
И те, кого мы видим в фазе не материализация страхов?

И если товарищ успокоится, то это не равно, что он перестанет их видеть.
Т.е. если мы кого-то увидели, кто не входит в рамки нашего привычного тоналя, то это не значит, что его нет.
И зачем представлять на автомате, что это доброе сущ-во?
А вдруг оно злое?))

Мнда..советики...(((
В любом случае, это никто пока на докажет. Я являюсь сторонником "Что научно доказано - то и существует!"
У меня были осознанные сновидения где я просто бессознательно прогуливался, встречал людей, места.
Проснувшись, я понял что иммено этих людей я бы хотел встретить, именно эти места хотел посетить всем сердцем. Я понял, что ир генерируется на основе твоих чувств.
Ты, например, являясь эзотериком, встретишь разные магические сущности, легендарных ровидцев, и т.д.
Или ты являешься фанатиком литературы, тогда тебе попадутся известные поэты, литературные герои, и т.д. (Друг рассказывал)
P.S.Эти скрытые желания очень проявляются, когда нет плана действий либо низкая осознанность и нежелание что-либо делать.
JUST DO IT
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Что это такое?

Непрочитанное сообщение Malva »

R.Weidenfeller писал(а):
В любом случае, это никто пока на докажет. Я являюсь сторонником "Что научно доказано - то и существует!"
У меня были осознанные сновидения где я просто бессознательно прогуливался, встречал людей, места.
Проснувшись, я понял что иммено этих людей я бы хотел встретить, именно эти места хотел посетить всем сердцем. Я понял, что ир генерируется на основе твоих чувств.
Ты, например, являясь эзотериком, встретишь разные магические сущности, легендарных ровидцев, и т.д.
Или ты являешься фанатиком литературы, тогда тебе попадутся известные поэты, литературные герои, и т.д. (Друг рассказывал)
P.S.Эти скрытые желания очень проявляются, когда нет плана действий либо низкая осознанность и нежелание что-либо делать.
Товарищ, ви меня удивить))
Как вообще можно догадаться что-то советовать, не побывав в фазе?!

Раз вы являетесь сторонником научного подхода, может вы до сих пор верите, что вы произошли от обезьяны? Ученые ж это вроде успешно доказали))

Никого из вами перечисленных я в фазе не встретила, и даже не представляю, хто такие магические сущности. И никакие скрытые желания у меня тама не проявлялись. Кстати, эзотериком я не являюсь)))

По-моему, вы книжек поначитались и поверили в написанное всем сердцем. Ошибка в том, что вы не подкрепляете свои знания практикой. А знания без практики это полный пшик. Ничего не значат. Это как хирург-профессор, подкованный в теории, но в практике полный ноль, завалит самую простую операцию.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Что это такое?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Нет, не доказали (насчет обезьян). Было найдено много скелетов и костей древних обезьян, много скелетов и костей древних людей и практически не найдено костей питекантропов -теоретических "переходных форм" от обезьяны к человеку. А ведь если обезьяны массово становились людьми, то таких переходных форм должно было быть дофига и больше. Это научный факт, который говорит против теории Дарвина о происхождении человека.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tairos
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 8:02 am

Re: Что это такое?

Непрочитанное сообщение Tairos »

Ага, есть у нашего мозга такая особенность, цеплятся за всякие неприятные ситуации и мысли. Наверно это для того, чтобы научить нас неуязвимости
R.Weidenfeller
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 10:24 am
Откуда: Ингерманландия
Contact:

Re: Что это такое?

Непрочитанное сообщение R.Weidenfeller »

Malva писал(а):
Товарищ, ви меня удивить))
Как вообще можно догадаться что-то советовать, не побывав в фазе?!

Раз вы являетесь сторонником научного подхода, может вы до сих пор верите, что вы произошли от обезьяны? Ученые ж это вроде успешно доказали))

Никого из вами перечисленных я в фазе не встретила, и даже не представляю, хто такие магические сущности. И никакие скрытые желания у меня тама не проявлялись. Кстати, эзотериком я не являюсь)))

По-моему, вы книжек поначитались и поверили в написанное всем сердцем. Ошибка в том, что вы не подкрепляете свои знания практикой. А знания без практики это полный пшик. Ничего не значат. Это как хирург-профессор, подкованный в теории, но в практике полный ноль, завалит самую простую операцию.
Я прошарил весь форум, и с этой проблемой много людей сталкивались, очень похожи по признакам ситуации.
Насчет фазы, так-то я попадал, но это были ОС либо с неполной осознанностью, либо со смутными ощущениями, поэтому за достижение это не считаю.
Я не верю во все, что прочитал. Пока это можно логически или научно доказать, то я в это верю. (Или не совсем, если логически)
Мы не могли произойти от обезьян, это самое главное заблуждение. Согласно теории, наш вид развивался параллельно с другими приматами, предковая форма же была фиг знает когда, фиг знает кто, фиг знает, а существовала ли она вообще.
Насчет советов: Если вам сказали, что вот так выглядит золотое кольцо, золотое ожерелье, неважно что, оно имеет определенную твердость, температуру плавления, и др.признаки. Если вам кто-то приносит кольцо, и спрашивает что это за материал, то не нужно быть профессиональным ювелиром, чтобы знать что за материал. Ведь "по учебнику" сказано что золото мягкое, и его можно примять зубами. Но вот если этот человек спросит каково содержание золота в украшении, правильно ли его выплавляли, добавляли ли какие-либо примеси, и т.д., то безусловно, в этом вы правы, что практика имеет значение. Эта как обычная школа, где ты можешь знать карту мира, исторические события, взаимодействие веществ, и тебе не надо быть профессиональным химиком, историком-археологом, картографом, чтобы определить то, что нужно
Сколько раз смотря фильмы ужасов перед ночью я, засыпая в страхе, просматривал это все в сюжете сна. Благодаря этому, я написал про это.
Насчёт эзотерика, простите, пожалуйста ^_^
JUST DO IT
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»