Помогите разобраться!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Kissichksks
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 7:13 am

Помогите разобраться!

Непрочитанное сообщение Kissichksks »

Скажите,пожалуйста, почему в основном мои произвольные астральные выходы носят интимный характер? Ощущения передаются, но это пугает!я не думаю о таких вещах, а они происходят в астральных путешествиях..
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помогите разобраться!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Возможно подсознательно ты этого хочеш)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите разобраться!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

По кочану:)))
Ну сама подумайте, приходит первый раз на форум никому не известный человек, о котором неизвестны ни его привычки, ни желания, ни психотип, ничего, -и ему кто-то должен ответить почему у него так-то и так-то:)))

Но вообще если почитаете всякие дневники, комменты и т.д., то увидите что у многих женщин бывают эротические сны и фазы. некоторые считают что это из-за высокого уровня энергии кундалини например. Другие по другому.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помогите разобраться!

Непрочитанное сообщение Tor »

почему у женщин , и парней тоже
обостряется всё не только это, но если есть и страхи, эмоции и т.п.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»