Воронка во лбу!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Валера51
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 12:41 am

Воронка во лбу!

Непрочитанное сообщение Валера51 »

Добрый вечер всем!
Ищу ответ на следущий вопрос уже давно, но никак не могу найти применение данному "эффекту": когда ложишься на спину, не важно перед сном, после или просто в течение дня, хочешь спать или нет, абсолютно неважно. Не намериний, не желаний.. Просто лег на спину! И как тутже, практически сразу, это уже от моего желания зависит(если не захочу, вообще не будет), в центре лба, чуть выше линии бровей чувствуется легкое щекотание. Далее чуть расслабляю это место, как например руку или ногу, знаете?, до легкого прятного ощущения, и щекотание возрастает аж до улыбки на лице, просто до неприличия. Потом перестаешь как либо воздействовать на это место и чувство далее само развивается, и щекотание перерастает в чувство: как-будто какая-то воронка сходится у тебя на этой точке на лбу чуть выше линии бровей. И в эту точку что-то вворачивается (не в прямом смысле). Но чувствую вращение. И далее это чувство перерастает в чувство нажатия, буд-то нижней частью ладони тебе давят на лоб и ты вдавливаешься в подушку. Причем все ощущается реально, и подушка проминается и лбу становится больно от нажатия. И страх за себя начинает одолевать. Открываешь глаза что бы посмотреть, вдруг кто-то действительно давит... Вобщем как смог рассказал. Обьясните что это? Потому что если не вы, тогда я не знаю. <прошу прощения за криворасставленные запятые, писал на эмоциях>
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Воронка во лбу!

Непрочитанное сообщение Tor »

Думаю лучше всего вы ответите на вопрос сами, только вам придется расслабиться еще больше, расслабиться так что бы страх отбросить, тем более вы уже знаете что никто на лоб вам не давит, у меня друг такое же испытывает, и из-за страха у него нарушился сон.
Вариантов развития событий не так и много, по моему опыту - либо после некоторых эффектов вас выгрузит в сновидение, второй вариант пока не пройден мной (визуально выкинуло куда то в космос)) может тот же сон) - по этому не могу сказать что будет в нём ) может первый вариант, а может и что то другое. В любом случае расслабьтесь.
Если ждали что я буду говорить про чакры ), то это не ко мне, я тут не спец.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Валера51
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 12:41 am

Re: Воронка во лбу!

Непрочитанное сообщение Валера51 »

Tor писал(а):Думаю лучше всего вы ответите на вопрос сами, только вам придется расслабиться еще больше, расслабиться так что бы страх отбросить, тем более вы уже знаете что никто на лоб вам не давит, у меня друг такое же испытывает, и из-за страха у него нарушился сон.
Вариантов развития событий не так и много, по моему опыту - либо после некоторых эффектов вас выгрузит в сновидение, второй вариант пока не пройден мной (визуально выкинуло куда то в космос)) может тот же сон) - по этому не могу сказать что будет в нём ) может первый вариант, а может и что то другое. В любом случае расслабьтесь.
Если ждали что я буду говорить про чакры ), то это не ко мне, я тут не спец.
Это происходит в уже расслабленном состоянии. Интересно было бы узнать у опытных чего можно достичь, или как развивать "это".
linux
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2017 9:17 am

Re: Воронка во лбу!

Непрочитанное сообщение linux »

Здравия желаю!
Вот этот пост очень интересен, на мой взгляд. Поскольку в нём прослеживается какая-то реальная связь с моими личными опытами в этом деле. Дело в том, что я достаточно опытный фазер, познакомился с этим состоянием через книги М.Радуги довольно давно лет 7 назад. На самом деле это было и раньше просто через его книгу я понял что это такое и как этим процессом управлять.
_________________________

А теперь по теме, в какой день мои приключения в Фазе закончились на очень долгий срок. По схожей с АВТОРОМ данной ТЕМЫ причине. Я вижу что получив ответ он больше здесь не появился, оно и понятно поскольку врядли этот ответ помог ему. Однако я запомнил как это случилось со мною и сейчас об этом рассказываю здесь:

в один из дней при попытке прямого входа в фазу перед сном начались вибрации. После этого меня резко подняло в воздух развернуло и как будто что-то начало энергетически БУРИТЬ в районе шеи конкретно вместе соединения её со спиною. Давление было сильное и я реально переживал за свою безопасность поскольку сила воздействия была совершенно безконтрольна и делалось явно это против моей воли. Если честно я себя почувствовал как в Матрице с которым творят, что вздумается так называемые хозяева...

Я захотел отвязаться от этого не на шутку реального состояния, путём засыпания и начал стараться крутиться и всячески просыпаться в общем убежать от этого воздействия, и эти попытки забыться получались, не без осадка недопонимания происходящего...

Однако в следующие разы через некоторое время при новых попытках входа в фазу всё повторялось по тому же сценарию, и в один момент это закончилось, мне кажется кто-то или что-то всё же пробурился как мне теперь это всё представляется.

И теперь есть такая реальная "проблема" при каждом осознании будь то прямой выход либо не прямой либо осознание во сне, в районе горла у меня возникает сильная пульсация которая возвращает меня в тело и не даёт думать ни о чём другом кроме как об этой пульсации. При попытках уйти вниманием от этой пульсации возникает ещё более сильные ощущения с её стороны и в районе горла начинается сильнейшая щекотка.

Я множество раз пытался руками вырвать этот пульсар из горла, но это не получается сделать он как будто проходит сквозь руки, а иногда как будто даже получалось, как показывает дальнейшие события всё повторяется снова - значит нет.

На какое-то время (на годы) я оставил попытки, но сейчас вознамерился устранить данную блокировку моей фазы и сейчас начал пробовать заново. Проблема не исчезла сама собой, и всячески проявлялась при случайных осознаниях во сне всё это время по сей день. Сейчас я решил использовать всякие растения силы на случай если я имею дело с ментальными паразитами, первое растение это Калея Закатечичи есть и другие растения. Возможно это поможет. Но ставка моя на намерение преодолеть этот барьер, который находится в области реальных ощущений, а не мыслей как думается некоторым... Иногда всё же я проскальзываю в фазу, но при попытках углубиться натыкаюсь на этот же барьер.

Если у кого-то было тоже самое или нечто похожее и есть опыт преодоления данного барьера, пожалуйста опишите свой опыт здесь же. Поскольку если имеется общая проблема, то логично предполагать, что есть или найдётся общий метод её решения для народа)

Благодарю за внимание.

p.s.
прочитав множество ответов на многие заданные здесь вопросы(на этом форуме), я практически не рассчитываю на реальную помощь в этом вопросе от участников форума, но возможно мои мысли спровоцируют вселенную и этот импульс поможет не мне одному, и я всё же получу желаемый ответ на данный вопрос, явным или не явным образом.
Аватара пользователя
Nice
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 2:02 pm
Откуда: г. Минск. РБ

Re: Воронка во лбу!

Непрочитанное сообщение Nice »

linux писал(а):Здравия желаю!
Вот этот пост очень интересен, на мой взгляд. Поскольку в нём прослеживается какая-то реальная связь с моими личными опытами в этом деле. Дело в том, что я достаточно опытный фазер, познакомился с этим состоянием через книги М.Радуги довольно давно лет 7 назад. На самом деле это было и раньше просто через его книгу я понял что это такое и как этим процессом управлять.
_________________________

А теперь по теме, в какой день мои приключения в Фазе закончились на очень долгий срок. По схожей с АВТОРОМ данной ТЕМЫ причине. Я вижу что получив ответ он больше здесь не появился, оно и понятно поскольку врядли этот ответ помог ему. Однако я запомнил как это случилось со мною и сейчас об этом рассказываю здесь:

в один из дней при попытке прямого входа в фазу перед сном начались вибрации. После этого меня резко подняло в воздух развернуло и как будто что-то начало энергетически БУРИТЬ в районе шеи конкретно вместе соединения её со спиною. Давление было сильное и я реально переживал за свою безопасность поскольку сила воздействия была совершенно безконтрольна и делалось явно это против моей воли. Если честно я себя почувствовал как в Матрице с которым творят, что вздумается так называемые хозяева...

Я захотел отвязаться от этого не на шутку реального состояния, путём засыпания и начал стараться крутиться и всячески просыпаться в общем убежать от этого воздействия, и эти попытки забыться получались, не без осадка недопонимания происходящего...

Однако в следующие разы через некоторое время при новых попытках входа в фазу всё повторялось по тому же сценарию, и в один момент это закончилось, мне кажется кто-то или что-то всё же пробурился как мне теперь это всё представляется.

И теперь есть такая реальная "проблема" при каждом осознании будь то прямой выход либо не прямой либо осознание во сне, в районе горла у меня возникает сильная пульсация которая возвращает меня в тело и не даёт думать ни о чём другом кроме как об этой пульсации. При попытках уйти вниманием от этой пульсации возникает ещё более сильные ощущения с её стороны и в районе горла начинается сильнейшая щекотка.

Я множество раз пытался руками вырвать этот пульсар из горла, но это не получается сделать он как будто проходит сквозь руки, а иногда как будто даже получалось, как показывает дальнейшие события всё повторяется снова - значит нет.

На какое-то время (на годы) я оставил попытки, но сейчас вознамерился устранить данную блокировку моей фазы и сейчас начал пробовать заново. Проблема не исчезла сама собой, и всячески проявлялась при случайных осознаниях во сне всё это время по сей день. Сейчас я решил использовать всякие растения силы на случай если я имею дело с ментальными паразитами, первое растение это Калея Закатечичи есть и другие растения. Возможно это поможет. Но ставка моя на намерение преодолеть этот барьер, который находится в области реальных ощущений, а не мыслей как думается некоторым... Иногда всё же я проскальзываю в фазу, но при попытках углубиться натыкаюсь на этот же барьер.

Если у кого-то было тоже самое или нечто похожее и есть опыт преодоления данного барьера, пожалуйста опишите свой опыт здесь же. Поскольку если имеется общая проблема, то логично предполагать, что есть или найдётся общий метод её решения для народа)

Благодарю за внимание.

p.s.
прочитав множество ответов на многие заданные здесь вопросы(на этом форуме), я практически не рассчитываю на реальную помощь в этом вопросе от участников форума, но возможно мои мысли спровоцируют вселенную и этот импульс поможет не мне одному, и я всё же получу желаемый ответ на данный вопрос, явным или не явным образом.
Linux Интересно и одновременно пугающе звучит ваше сообщение. Может вы просто сильно загнались этим событием? Но это лишь моё предположение. Помочь мне особо нечем. я пока в фазе был раз другой нечаянно, когда-то.
Если планируете препараты лучше пообщатся с Macross он вроде как увлекается, еще где-то читал что ноотропные препараты помогают с фазой и валерьянка. Но это мной не проверенно.
В любом случае крепко желаю успеха. Держите в курсе.
Нет ничего не возможного, для человека с интелектом.
linux
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2017 9:17 am

Re: Воронка во лбу!

Непрочитанное сообщение linux »

Nice, благодарю за внимание. на одном из форумов подсказали как быть. возможно так что это окажется лишь интерпретацией храпа) но безопасность никогда не бывает лишней...
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Воронка во лбу!

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

linux писал(а):Если у кого-то было тоже самое или нечто похожее и есть опыт преодоления данного барьера, пожалуйста опишите свой опыт здесь же. Поскольку если имеется общая проблема, то логично предполагать, что есть или найдётся общий метод её решения для народа)
Может не очень совет вам придется, но как ни крутитесь, а и так и так помереть вам придется :)
Не сопротивляйтесь этому явлению. Примите полностью тот факт, что просто напросто вы можете больше не проснуться. И погружайтесь куда потянет.. Пока дергаешься - ничего продуктивного не будет. Когда полностью впитаете это, то восприятие будет уже другим. Можно даже это назвать практическим уроком. Многие ведь изначально спрашивают - какая польза от фазы и пр. Вот и ответ - пройдете рубеж, станете неинтересным для страха и боли.
У меня лично тоже когда-то было подобное. Фишка другая была. Но суть в том же.

П.С: в больничке провериться тоже не помешает.
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»