Есть опыт быть притянутыми в фазе человеком?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Amenemhet
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 12:32 am

Есть опыт быть притянутыми в фазе человеком?

Непрочитанное сообщение Amenemhet »

Привет всем!
У меня опыт хождения в фазе 25 лет.
Один вопрос до сих пор остается без ответа, может быть тут кто-то сталкивался: меня в фазе притягивают люди, даже не знакомые лично, по фото или мельком виделись, незнакомые вообще. Они рассказывают мне и показывают свои проблемы, все время подразумевается, что я буду им помогать, как минимум. Если приходят знакомые - звоню в реале, все всегда совпадает, и проблемы и обстоятельства и их кондиция психическая. Недавно притянул меня человек, актер фильма, три недели протаскал по своему маршруту: машина, квартира, офис, спортзал...
Проверила факты: та самая машина-квартира и прочее. Утомил меня сильно, спать стало невозможно. Если кто-нибудь с таким сталкивался, что вы, люди дорогие делаете, чтобы от вас отстали? По факту помочь ему я могу, но в реале это недостижимо, ни шанса на диалог и даже написать человеку, чтобы он прочитал, проблема.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Есть опыт быть притянутыми в фазе человеком?

Непрочитанное сообщение Tor »

)) Если знаете квартиру и не нужно личное общение напишите письмо , бумажное ))
Хотите помочь пробуйте, если нет всегда можно взять , развернуться и уйти , сююптом можно управлять , предварительно обняв и сказав что я тебя конечно люблю, но найди человека по ближе к себе.
Еще есть вариант помочь ему прямо в фазе.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Amenemhet
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 12:32 am

Re: Есть опыт быть притянутыми в фазе человеком?

Непрочитанное сообщение Amenemhet »

Тор, спасибо большое за ответ!
Я, конечно, попробовала ему помочь: писала на электронную почту, на разные адреса, какие нашла в интернете по его домену сайта, потом звонила и на мобильный и на рабочий, пообщалась с его секретарями :). Они немного удивились, потому что они в Корее, а я в Осло :) Оставила им свой электронный адрес, сказала, что у меня есть информация для него, если бы ему было интересно, мог бы сам проявиться. На бумагу писать - это фол, потому что у актеров и без того завал фанатской мукулатуры, если бы "чудеса" после звонков не прекратились, пришлось бы решать дальше.
Меня никогда так человеком незнакомым не накрывало еще. Теперь я исследую вопрос - насколько часто люди сталкиваются с подобными проблемами и как решают.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»