Это астрал был или ос?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Вераy-90
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 12:29 pm

Это астрал был или ос?

Непрочитанное сообщение Вераy-90 »

Всем привет!Я здесь новичек.Давно интересовалась астралом,но никак не решалась основательно практиковатся,чтобы в него выйти.И вот вообщем,легла спать,и вроде как заснула и немного поспала,и тут я ощутила сонный паралич,не могла пошевелится и даже открыть глаза,но спать все же хотелось,и было некое противоборство и жутко от сонного паралича и выспаться хочу,сонная вообще,и тут вдруг не знаю,что произошло,я пытаюсь проснутся,и как-будто я же стою и смотрю на эту же комнату!Все было точно такое же!И так же темно было,ночь же,и мне стало как-то страшно до жути,но в то же время интересно,и я пошла в зал,я смотрела те же предметы так же стояли,темно как если бы я ночью ходила по квартире,и в то же время я постоянно ощущала,что я же сейчас в постели и хочу очень проснутся,но почему-то не могу!Я пошла зачем-то на кухню и включила там светильник,мне это показалось забавным,и в тоже время ужасный страх не пропадал никак,и тут я начала видеть картину,то чего не может быть но выглядело вполне реально,мой кот и моя мама,которая спала в соседней комнате встали и пошли и сели на моей кровати,и я рядом сидела,хотя я сейчас лежала там и мама даже говорила,вполне обычные вещи,,но я знала,что она тоже сейчас спит и не она это.Ели как проснулась,отдышалась...Легла опять спать,и опять что-то происходить начало,ощущение что к задней стенке тянет голову как сильным магнитом,но тут я уже быстрее в себя пришла,раза с 4 смогла нормально заснуть.Что это было?Ос?Так я же не планировала его.И как этот страх убрать?Я хочу в астрал,но вдруг опять этот страх будет?
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Это астрал был или ос?

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Вот тема где подробно обсуждаются отличия выхода в реальный мир и выхода в мир воображаемый: viewtopic.php?f=15&t=13753
Аватара пользователя
iperov
Фазер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:25 pm

Re: Это астрал был или ос?

Непрочитанное сообщение iperov »

астрала и выхода в реальный мир нет.
Всё интерполируется в мозгу на основе своей памяти.
Иначе кто-нибудь это уже доказал бы, но увы :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Это астрал был или ос?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вы видели сон. А сон это и есть астрал :)
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Это астрал был или ос?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Ещё до сих пор есть споры на тему ОС и астрала?
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»