Страница 1 из 1

Что это было!!!!!! (моя история)

Добавлено: Ср янв 04, 2017 2:45 pm
firstmanhappy
Привет всем.
Очень хочу услышать мнение бывалых. Мне очень важно понять, что со мной было.
Вот моя история:

В детстве старший брат мне рассказал о том, что вычитал в каком-то журнале, что если во сне посмотреть на свои ладошки, то придет осознание себя и способность управлять сном.

В 12 лет, когда я находился в детском лагере во время тихого часа в обед, я спал, мне снился какой-то сон. Во сне, я каким-то образом понял что я сплю и в этот же момент мне вспомнились слова старшего брата. Я подумал во сне, почему бы мне не посмотреть на свои ладошки. Я на них взглянул. И о ужас! Началось то, что мне тяжело описать словами. Какой-то шум похож на тревожную сирену, на фоне этого шума был неописуемый дикий страх. В этот момент я почувствовал, как моя душа выходит из тела и ее тянет вверх, я не могу на это влиять. Визуально, я помню, что вокруг были стены с шахматной черно-белой расцветкой и какие-то морды клоунов вокруг, которые на меня смотрели. Когда я это видел, то страх еще больше увеличивался, так как я уже это видел не как простой сон, а намного явнее. Это было очень все реально и я в этот момент не просто это все наблюдал, а соображал и чувствовал, в отличии от обычного сна. В момент резкого пробуждения, я в последнюю долю секунды почувствовал, что мое тело как бы выгибалось, т.е как буд-то из груди что-то выйди хотело. Ребята, которые со мной были в корпусе сказали, что я немного дергался, когда спал. Еще нюанс помню, во время пробуждения, когда открыл глаза еще около 1 секунды я слышал уже на яву этот звук сирены в голове...

В общем, понимаю, что звучит как бред, но надеюсь, найдутся те, кто поймет.

После этого случая я начал изучать этот вопрос, читать разные книжки. Одна из первых книг называлась как-то "за пределами 1/10", если не ошибаюсь. Там было написано автором, что в астрале есть сущности, которые специально пугают, чтоб туда не выходили. Мой друг тоже заинтересовался этой темой и он рассказал как-то, что у него ночью получилось отделится но в этот момент, какая-то черная хрень залетела в его окно и начала его душить. От страха он проснулся...

После этого опыта страшно теперь в астрал выходить. Иногда бывает произвольно получается ночью, но как только я это чувствую, стараюсь вернуться в тело, открываю глаза. Не хочу ощутить тот страх, который был в лагере во время сна много лет назад, но с другой стороны это интересно, так как иногда все же на 1-2 минуты выходить удавалось это интересное ощущение.

В общем, прошу знающих, прокомментируйте мой прошлый опыт, что это было. Почему был такой страх, есть ли какая-то реальная опасность.

Спасибо!

Re: Что это было!!!!!! (моя история)

Добавлено: Ср янв 04, 2017 3:32 pm
Аирнокс
Ну и чо. Фаза через, вероятно, осознание во сне. Это еще дон Хуан Кастанеде советовал смотреть на кисти рук, чтобы осознаться. Есть такой прием. Само по себе это осознание не ведет ни к каким кошмарам, клоунам и т.д. Это индивидуально.