Подсказка более опытных...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Lost_Soul
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:33 pm
Откуда: г. Екатеринбург, Россия

Подсказка более опытных...

Непрочитанное сообщение Lost_Soul »

Здравствуйте, практикующие технику аинг'а! У меня возникла небольшая проблема при вхождении в фазу... Постараюсь описать ощущения: тело как будто растворяется в пространстве и кружится вместе с землей, в ушах звон, вибрации... Сам выход (полноценный) никогда не получался. Причем я ничего не боюсь, спокойно расслабляюсь, но почему-то мозг окончательно не отключается... Не посоветуете чего-нибудь?
Могу так много, хочу так много, делаю так много, а счастья... так мало...
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Это есть гипперпространство-0 относительно всех обьектов. Там можно моделировать мысли или материализовывать новые объекты. Обычно если подумать об объекте то он появляется как бы по кадрам вокруг. Еще из этой области можно двигаться в двух направлениях-от и к точке сновидения, но можно еще менять вектор это будет телепортирование в другую область сновиденья.
Гипперпространство это очень интересная область. Есть также предположения что это вход в сефиру теферет но это не подтвержденные данные.
Еще есть две области помимо гипперпространства сходного типа-янь и инь полюсы.
Приближение к янь полюсу из гипперпространства ощущается как будто на вас наводят жгучий белый локатор он такой выпуклый и жгет.
А инь область-как будто вы погружаетесь в червивую яму где кучи вских мелких но очень едких организмов двигаются. Очень похоже на яму с червями.

Иногда при попадании в эти области у людей возникают асматические или эпилептические приступы.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Lost_Soul
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:33 pm
Откуда: г. Екатеринбург, Россия

Непрочитанное сообщение Lost_Soul »

Хм... Значит, я немного путаю астрал и "гипперпространство"? Насчет "асматических или эпилептических приступов"... После завершения попытки (да и вовремя "проб" в принципе) очень трудно дышать, пульс учащается... Такое чувство, что организм забывает вдыхать воздух... Если действо происходит перед сном - сплю крепко, ничего не помню (в смысле сна), на утро - усталость.

Скажите, а я полноценно вхожу в гиперпространство? Или только пытаюсь войти... ? По крайне мере, есть ощущения, что меня "раздувает", я теряю форму эфира... мм...
Могу так много, хочу так много, делаю так много, а счастья... так мало...
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Это такое состояние что "ещё чуть-чуть".В общем Вы почти вышли.
А насчёт гиперпространства заморачиваться не стоит.Это всё суть одно явление.
We reject your reality and substitute our own.
Lost_Soul
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:33 pm
Откуда: г. Екатеринбург, Россия

Непрочитанное сообщение Lost_Soul »

B.G. писал(а):Это такое состояние что "ещё чуть-чуть".В общем Вы почти вышли.
.
Дело в том, что это состояние у меня уже около года... Не хватает какого-то завершающего штриха.. Не могу понять, какого именно...
Могу так много, хочу так много, делаю так много, а счастья... так мало...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»