Голос в фазе

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Старый Крыс
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 6:06 pm

Голос в фазе

Непрочитанное сообщение Старый Крыс »

Заметил, что когда зовешь кого-то в фазе, иногда голос бывает нормальный, звонкий - а иногда "осипший", срывающийся в шипящий шепот - вплоть до полной "потери голоса". Заинтеревовался: а не связано ли это с тем, что когда голос нормальный - я действительно разговариваю во сне?
"Практикую" только когда я один в доме, так что спросить не у кого :)
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Голос в фазе

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Cтарый Крыс
Нет,навряд ли Вы можете говорить во сне. Во время сна наступает мышечная атония,ваше тело находится в сонном параличе,который препятствует движениям и разговорам во время сна,максимум,что можно предположить- так то,что Вы можете просто мычать,но не разговаривать.
А раньше таких метаморфоз с голосом не наблюдали?
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Голос в фазе

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Нет, не может. вас бы разбудил свой голос, сказавший что-то вслух. Я часто по разному говорю в фазе, и когда боюсь что это все услышат и проснутся (и не только как говорю, а, например, что-то роняю в фазе в комнате) -это значит что осознание низковатое.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Старый Крыс
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 6:06 pm

Re: Голос в фазе

Непрочитанное сообщение Старый Крыс »

Lambruska писал(а):Нет,навряд ли Вы можете говорить во сне. Во время сна наступает мышечная атония,ваше тело находится в сонном параличе,который препятствует движениям и разговорам во время сна
Аирнокс писал(а):вас бы разбудил свой голос, сказавший что-то вслух.
Но тем не менее некоторые люди разговаривают во сне и при этом не просыпаются - и это факт :)
Lambruska писал(а):А раньше таких метаморфоз с голосом не наблюдали?
Такое было всегда - ну, с тех пор как начал "практиковать": нормальный голос процентах в 10 случаев; остальное - сиплое шипение.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Голос в фазе

Непрочитанное сообщение Китнисс »

А я сегодня смогла вырвать из себя только "внутренний" голос, похожий на чревовещание(( Хотя в первый выход вполне себе звонко орала)))) Но я тогда слышала за спиной "мычание" своего физ. тела.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Голос в фазе

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

У меня пару раз был такой красивый голос, вибрирующий, раскатистый и громкий) В фазе конечно. Никакого страха что я реально так вещаю не было.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Старый Крыс
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 6:06 pm

Re: Голос в фазе

Непрочитанное сообщение Старый Крыс »

Аирнокс писал(а):Никакого страха что я реально так вещаю не было.
В "фазе"-то страха тоже нет: опасения появляются потом: когда проснешься и начнешь анализировать. :)
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Голос в фазе

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Я знаю человека, который с детства постоянно болтает во сне. много раз над ним прикалывался. Ну просто каждую ночь болтает. причем быстро так и разборчиво. Вот только не знаю фазит ли он или фазил когда - либо и просыпался ли он от собственной болтовни.
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Голос в фазе

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Моя дочка разговаривает во сне!! Иногда прислушиваюсь. Часто понять можно иногда нет. Потом спрашивала. Непонятно.... Иногда казалось что она реально фазит. Иногда она ничего не помнит. Пыталась приобщить ее к фазе и даже успешно. Раза 4 "подконтрольно" попадала в ОС и руководила событиями. Ощущала восторг. Но ей только в самом начале показалось круто. Сейчас говорит что не фазит. Развиваться не хочет. Не интересно((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Голос в фазе

Непрочитанное сообщение S1908 »

Моя жена говорит во сне я даже записывал там целые сюжеты. В основном связано с решением проблем прошедшего дня.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Голос в фазе

Непрочитанное сообщение S1908 »

И разве в фазе говоришь не мыслями?
Хотя там можно кричать от восторга :)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»